Стиль, имидж
Как красиво одеватса штоби нравитса девушкам?и какую одежду на парню девушке приятно видеть?девушки жду ваших ответов))
Главное чтоб одежда была чистая и не рванная))) ) и Чтоб все сочиталось. Но лично я терпеть не могу, когда вижу на мужчине уж слишком короткие шорты, из под которых торчат волосатые кривые ноги)
чистую! ! это главное... еще надо, что б запаха пота не было, и грязи под ногтями, и носки чтоб чистые и целые, обувь-чищеная
ты знаешь, кому как, мне больше бандиты нравятся!!
одежда современная, что идет это индивидуально, чистая + хорошие зубы + наличие интеллекта + не беспризорник
ну одеваться нормально, симпатичный чтоб в этой одеде был. но даже и не это главное, а обаяние которое ты испускаешь на окружаюшьх и втом числе девушек. Конечно нужно быть опрятным, чтоб был ухоженный вид, это внушает интерес и спокойствие. Быть открытым и общительным и все получится.
Для начало я думаю нужно научиться правельно писать) это нравиться всем девушкам!
А на счет одежды, если хорошая фигура, то джинсы и облигающая майка!
Мне кажется, что самое главное чтобы парень был с ухоженными ногтями, с чистой головой и легким ароматом туалетной воды. А как ты одеваешься - твое дело, главное чтоы тебе нравилось.
Одежда не самое главное, а главное, чтобы она была поглажена и чиста! И тебе было в ней комфотно- это тоже важно! А так, выбирай, что модно по сезону! Лично мне нравятся чёрные футболки с ярким рисунком!) ) Удачи в выборе!
опрятный вид, без каких-либо выпендрежных деталей. А вообще я вот например просто балдею от мужских свитеров... Вы в них на мишек похожи))))) Ну и классика конечно же. УДАЧИ!