Стиль, имидж
Вопрос к девушкам!)Какая одежда на парнях вам больше нравится?)
чистая..
Никакая.. . То есть отсутствие всякой одежды...
костюмы с приталенными пиджаками, хорошие джинсы (нормальной ширины, не лосины) с футболками (желательно оригинальный принт) , в общем брутальную)
джинсы или брюки по фигуре классического покроя. качественный, приятный на ощупь стильный свитер/пуловер/джемпер, хорошая обувь, из аксессуаров - стильные часы. Также нравятся качественые рубашки и классические пиджаки, из верхней одежды - пальто и плащи по фигуре (к сожалению, идут только высоким парням с идеальной фигурой) или классические зимние/осенние куртки из кожи, замши, драпа или если из синтепона, то по фигуре, а не бесформенный дутый китай. Все вещи в спокойной сдержанной гамме - оттенки серого, синего, голубого, черный, белый, бордовый, темно-зеленый, бежевый, может быть тонкая полоска или ненавязчивый рисунок.
Не нравится на парнях оранжевый, салатовый, желтый и ярко-красный (за исключением ярко-красных рубашек летом на сильно загорелых красавцах) , дешевые рубашки в клетку, футболки с жуткими принтами, джинсы, висящие на попе или (еще хуже) джинсы/брюки с отвисшей до колен проймой. О стиле эмо-мальчиков умолчу)) ) Их мужчинами едва ли можно назвать.
современная класика
Которая по размеру
Деловая, брюки, рубашки...
Чистая и ухоженная! Люблю более спортивный стиль: джинсы, футболки, кедики, но главное, что бы у того же парня в гардеробе были и рубашки и брюки и туфли, так сказать на выход))
точно не в облипочку, смех
главное -чистая! ) вообще, да casual вполне нормально) но мне не нравится, когда парни носят узкие штаны унисекс, что прям в обтяжку всё... Смотрится ужасно (
Разная - и классическая, и джинсы с какой-нибудь футболкой - главное, чтоб все это было подобрано и выглядело стильно
Чистая, наглаженная
та, которая им идет, а не то, что напялят как попало...
Я люблю металистов и реперов
лично мне нравится:
1. хип-хоп стайл
2. классика (рубашка должна быть выглажена! и чиста! )
а вообще любая, главное со вкусом одетая)))
1. хип-хоп стайл
Простые джинсы и любая футболка (кроме как с дурацкими "прикольными" надписями).
кэжл стайл