Стиль, имидж

Вопрос для девушек: какой телефон Вам нравится

Здравствуйте девушки,
хочу подарить девушке телефон, не могу выбрать.
какие телефоны Вам нравятся?
П.С. рассчитываю на что та около 6-9 тысяч
мой нравится - айфон
Лена Шахова
Мне и свой нравится Iphone 4!!=)))
Ну, на подарок конечно, не очень, но моя любимая модель Нокия Экспресс мьюзик. А вообще смотри по ее потребностям. Если она музыку любит послушать, можно сони эриксон какой-нить из-за плеера, если в нете висеть, то вышепредложенный нокия Е6 неплох.. . Только, скажу тебе по секрету, если бы я узнала, что мой парень о моем подарке советуется с левыми абсолютно девушками и еще и ориентируется на ИХ вкусы, послала бы его куда подальше.
Айка К.а.к
Мне вообще нравиться мой HTC, но он не из этой ценовой категории. Может что то из Nokia они конечно не отличаются особо женским дизайном но я думаю что не это главное в телефоне. Nokia N97, Х6 стоит примерно до 9000 рублей. У Samsung есть целая линия La Fler (например Wave 525 La Fleur) там есть всякие завитушечки и узорчики которые нравятся девушкам. Да и стоят в пределах 5000-6000 рублей. Тут еще надо определиться какой нужен телефон либо красивый, либо функциональный. Лично мне важно второе.
какой заботливый. .
а почему бы не спросить у своей девушки какой ей нравится а не у чужих
а то тут выпендреж начнется))
Samsung La'Fleur Wave 723
мой нокиа 6300,и самсунг слайдер стоит 1,500 грн
Darya Kalembet
Недавно на озоне заметила это чудо, очень понравился
мне вот такая

))