Стиль, имидж

Вопрос к девушкам какой тип мужчин вам нравится внешне?

1) Рост (желательно в цифрах); 2) Цвет и размер волос; 3) Цвет глаз; 4) Черты лица; 5) Тип телосложения, 6) Возраст.
Вот такой:
Зинаида Попова
Лучший ответ
высокий. 175-185
волосы темные, длинные, но не ниже плеч, либо светлые чуть удлиненные
цвет глаз либо очень темные, либо очень светлые, прозрачные. с темными лучше "волчий" взгляд, со светлыми волосами и глазами очки
аристократический тип лица
худощавые или среднего телосложения, качков терпеть не могу
возраст 16-25 лет

да. очки моя слабость. только настоящие, а не для понта
Рост - 170 - 175
Волосы средей длинны или длинные, лучше креативная стрижка. Цвет - крашеный.
Глаза - конячного оттенка или серые.
Лицо с утонченными чертами, очень выразительные глаза, нос правильной формы, губы пухлые, чувсвенные
Телосложение - изящное, тонкие запясться, узкие стунпи, красивые изысканные лодыжки, талия хорошо выраженна, изгиб поясницы стремительный, хорошо видны маклоки.
Возраст - от 17 до 22 лет.

1) 175-190
2) светлые, длинные (ниже лопаток)
3)любые
4)не принципиально, усы и бородка приветствуются
5)худощавый (но не до дистрофика, канешн)
6)27
ничто не имеет значения!... а вот глаза предпочитаю.... голубые!!))))))))))
Klava Petrova
1.98, голубоглазый блондин, мужественные черты лица, спортивное телосложение, и лет на 10 старше:))) )
Короче, это я своего мужа описала:)
1.165
2.руссые.. темноруссые
3.серый
4.мужественные
5.хорошее
6.постарше
1) 180-189 см
2) Короткие волосы, темные
3) Не важно
4) Не знаю как сказать
5) Спортивное телосложение
6) 17-26 лет))
Света
1) 170 вполне достаточно, не люблю высоких
2) темные, прическа неважно, лишь бы волосы были ухоженные ;
3) главное не цвет, а выразительность;
4) не шаблонные, может даже непропорциональные, главное чтобы гармонично смотрелось;
5) чем худее, тем лучше... вот не люблю накачанных и всё тут,
6) всегда думала, что 27 и старше, но... моему жениху 18 и оказалось, что это идеально)
рост не важен
короткие волосы
зелено-серые
очень нравится курносый нос у мужчин
дистрофичного телосложения
не старше 16
1 около 180 см
2 темные, Каштановые, стрижка короткая
3 голубые
4 брутальные, как то так
5 спортивное, только не качки, не переношу таких
6 старше меня лет на 5-10 это чисто для МУЖЧИН, имея ввиду скажем будущего мужа, а если просто парень то на 2-4 года
Коренастый невысокий широкоплечий брюнет. из спортсменов больше всех мне нравятся борцы
2.Шатен или брюнет
3.Карие
4.Мягкие и красивые: )
5.Спортивное
6.старше на год-три (не больше)
Лилия Сокол
1) Максимум 178
2) Не блондин. . не длинные. .
3) Голубые или зеленые.. .
4) Выражены скулы. .
5) Спортивное. . или нормальное. . ( чтобы силушка была :) чтобы мог за девушку постоять). .
6) Возраст с 18 до 21..
Мужчина, уверенный в себе, нравится при практически любой наружности:)))
Рост 165-180
Цвет глаз и волос любой, главное чтоб очень чмстоплотен и ухожен.
И чтоб хорошо со мной обращался. фигура прдтянутая без перекача
Маша 8-)
1) рост 180- 190
2) шатен
3) карие
4) тонкие
5)астеник
6)26- 32
1) 180-185 2)Темный цвет средней длинны, чтобы не лысый но и не длинный волос 3)Карие, черные, каре зеленые, зеленые 4)Не худой но и не толстый, можно маленькое пузико, широкие плечи и круглую попу. 5)Желательно постарше, лет 38 и выше. Просто люблю взрослых.
2. не имеет значения (но муж блондин) , стрижка короткая
3. не имеет значения (но у мужа голубые:))) )
4. средний лоб, прямой нос, не тонкие губы, в общем правильные:)) )
5. худощавый
Мой для меня идеал-настоящий РУССКИЙ мужчина))
тёмные ниже плеч
не карий-любой другой
мужественные немного грубоватые
плотный но не качок
любой если личность интересная
170-200
не длинный русый теемно
любой сойдет
красивое!
сильный!! ! это обязательно
Если ей 20 то от 19-23
похожие на меня, но в мужском обличие и желательно выше ростом (175 - 185). глаза - карие, цвет волос - темно - русый, каштановый, темно - каштановый, черный. не полные. кожа - светлая.
для меня важно, чтобы стильный был, волосы скорее темные. Остаьное как то без разницы
1.180
2. короткие темные.
3. карие, зеленые.. .
4.мягкие
5. упругое
6.любви все возрасты покорны....
Aurika Kharina