Стиль, имидж
Дорогие мужчины!) Вам нравиться когда девушки пользуются блеском для губ? ) )
я не мужчина но мой мужчина кайфует когда я губы блеском мажу а не помадой.
Мне нравится блеск.
Это, наверно, дело вкуса. Мой муж блеск терпеть не может, говорит: "Как слизь, будто слюни текут". Ему на мне нравятся матовые помада.
Моему НЕ нравится. Причем категорически. Это сразу кличка "вот, опять пришли "липкие губы", хотя блеск хороший )) Но он уже не разбирает )) Поэтому я вообще губы редко крашу, особенно блеском ))
Нет, это не гигиенично ...Блеск потом на стенках пищеварительного тракта оседает .
они этого даже не замечают, а замечают если то не задумываються блеск это или помада, вы бы про футбол спросили
Я не мужчина, но могу сказать мнение моего мужчины-он не любит блеск на губах-вернее кушать его)) ) А так блеск смотрится красиво
Весьма, главное чтобы не пошло выглядело
конечно им нравится)))
Вполне. Если губы под ним совсем не похоронены :)
нравится, даже очень:) потом лишь бы было чем вытереть мои:)
Мнение моего МЧ-что блеск это какашки которые портят девушкам губы
нравится
Я думаю если целоваться, то им не очень нравится блеск есть. А если не много и тебе идет, то почему бы не красить.)
Смотря каким блеском для губ пользуется девушка.. . вот я например, пользуюсь блеском для губ "Glam Shine".
Красиво, но он не вкусный!))
только чтоб блеск у мужчин на лице не оседал, а так красиво
Нравиться, гораздо лучше помады, осевшей на стенках пищевода.
Мне лично очень нравиться!
нравится им
Похожие вопросы
- Парни скажите честно нравятся вам девушки которые подкорректировали себя...?Губы,волосы, ресницы ,ногти ...(пластика
- Черный Блеск Для Губ
- Вопрос к мужчинам. Почему Вам, дорогие мужчины, девушки в платьях/юбках нравятся больше, чем девушки в джинсах/брюках?
- девушки ну зачем накачивать губы ботоксом и превращаться в уточек?
- Посоветуйте какой-нибудь офигенный блеск для губ!!!
- Уместно ли использовать только блеск для губ, не крася при этом глаза?
- Можно ли в 12 лет пользоваться блеском, пудрой, светлыми светлыми светлыми тенями.
- Нравятся ли девушкам парни в костюмах классического стиля? (ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)
- Парни! этот вопрос для вас. Как вы относитесь к тому что, девушки пользуются косметикой и красят волосы?
- Мужчины! Какие ногти у девушек вам нравятся?