Стиль, имидж

Нравятся ли девушкам парни в костюмах классического стиля? (ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ)

Здравствуйте, мне уже почти 14 лет (в июне исполнится) и я перешёл в 8 класс. Я тут прочёл в одной статье, что многим девушкам нравятся парни в костюмах (пиджаки, галстуки, рубашки и т. д., короче говоря, деловой стиль). А вот понравится ли ДЕВУШКАМ ПОДРОСТКАМ деловой стиль В ШКОЛЕ у ПАРНЯ ПОДРОСТКА!? Не засмеют ли одноклассники? Я уже в 7 классе ходил в деловом стиле (только был не пиджак, а жилетка), вроде не стебались, девочкам даже нравился мой стиль по-моему. Я уже маме сказал, что с 8 класса хочу ходить в деловом стиле (только вместо жилетки, у меня пиджак будет). Я её попросил, чтобы мы на мой день рождения поехали и купили часы наручные под костюм и какой-нибудь одеколон хороший (просто девушки это любят). Она согласилась. И вот скажите, нормально ли это, что я ХОЧУ ходить В ДЕЛОВОМ СТИЛЕ в школе. Ведь в моём возрасте, подростки хотят одеваться как можно моднее!?

Заранее огромное спасибо за ответ!
Девочкам такой стиль нравится... может и не всем... но это твой стиль, а значит твое мироощущение...
Наталья Малькова
Лучший ответ
Главное, чтобы вам это нравилось!
Камола Ачил
я даже в школе этого не понимала. и сейчас в парнях это не люблю.
Ирина Малова
Это супер, Егор!
Мне очень нравиться классика, это стильно и красиво! Мальчик в белой рубашке - супер!
Заморачиваешься всякой ерундой, будь самим собой
Ой да ну на эту моду, нормальным девушкам нравятся нормальные парни, а не мачо.
Делай что хочешь, одевай что хочешь.
Нравится, будет очень классно смотреться, одевай, но иногда лучше менять стиль, одевать, например, периодически простые джинсы и футболку, удачи:)
Это неудобная, не комфортная одежда, с которой можно смириться только в случае наличия дресскода, носить такое добровольно - издевательство над самим собой. А уж в по сути детском возрасте и подавно.
Ирина Гук
Элегантность-это хорошо, особенно если она сопровождается внутренним "багажом" и хорошим вкусом-вообще прекрасно.
Во многих школах костюмы как обязательная форма. Одевайте. Будет классно.
да. это очень классно, но! для школы очень официальный и пафосный стиль не подойдет, для школы нужно что-то более повседневное, без пиджака хотя бы, или кэжуал стиль, там пиджаки такие более современные, с заплатками на рукавах, цветов более повседневных. Вот например, май, жара, а ты в штанах офисных, рубашке... посмотри в общем более повседневные варианты
Ирина Якушкина Это новости какие-то )) Вы задайте в Гуггле, в картинках, "школьная форма" и поймете, что это только Ваше мнение, что официальный стиль для школы не подходит.
В большинстве нормальных школ форма для мальчика - это именно костюм.
очень даже норм)
да! очень даже!
Elena Muhhina
Однозначно нравятся!
Да, нравится, костюм это красиво
чувак, телки просто безума от этого, но нужно не просто однотонный костюм, а из разных цветов и качеств, если + жилет, то со многими костюмами это выглядит очень эстетично, но не всем это идет
Мне кажеться что лучше быть крутым пацаном, одевать джинсы, футболку. Многим девушкам такие нравяться))
Nadezhda Rozhkova
Света* Шилкина* Сколько вам лет ?
Очень. Лучше парень в костюме, чем в футболке и штанах. Мне 14
В таком виде ты всегда будешь выделяться из толпы, только не более 3 цветов !
Однозначно скажу - нравятся!
одевайся как хочешь ТЫ, а не как привыкла видеть тебя толпа
Не всем девушкам нравится такой стиль, но всем не угодишь. Одевайся так, как тебе нравится. У меня младшие братья твоего возраста, в школу ходят в спец. форме... А после школы как хотят а точнее (джинсы, спортивки, футболки, майки, рубашки). Лично, мне нравится, когда парни одеваются так, как хочешь ты, НО это более оф. стиль мне кажется что для 8 класса еще ранова–то. Когда я была в 8 мои одноклассники одевали джинсы, рубашки (которые подходят под кроссовки) они не классические чаще всего (в клетку) так и ходили а после окончания уже так как хочешь ты, но все равно от рубашек, джинс и кроссовок не отказываются до сих пор)))
Алена Ходырева И еще, не всем парням идет именно такой официальный стиль (как ты хочешь).
Вообще - да, девушкам это нравиться. Костюм - это всегда красиво. Но исходя из твоего описания, ты зависим от мнения окружающих: тебе хочется и девочкам понравиться и чтобы мальчики не "тролили". Одевайся так как тебе нравиться. Какая разница, кто и что думает? Тебе в кайф - это главное, тогда и другим будет в кайф. Не ведись на "моду", собственный стиль - это отлично! В школе оценят - 100%. ;)
Yuliya Mozol
Хочу тебе сказать, что классика не когда не выйдет из моды или иными словами телки будут тащиться от тебя от твоего шарма от твоего взгляда классика это еще и уникальное слово которое возбуждает женщин, все норм ток туфли подбери норм тпо дерби оксфорды и будет пиздато !!
Если телосложение хорошее, то это всегда красиво.
Ммм
Татьяна Б
А как насчет дней, в которые тебе реально нужно выглядеть опрятно и в костюме? получится ты всегда будешь в костюме. А футбол с пацанами во дворе после школы?
Светлана Закадычная тем более у тебя вся жизнь впереди ...