Мужчины - это добытчики, так что
можно одевать хоть что, главное
дать ему повод чтобы он захотел
тебя завоевать едь они все таки - Д О Б Ы Т Ч К И !!!
Нужно позволить им стать - ХИЩНИКОМ!!!!
Стиль, имидж
Мужчинам больше нравятся девушки в юбочках или в брючках?
а мне они голенькие нравятся
В юбках, потому что это женственно. Неужели это так сложно ?
Смотря, какие брюки.. . Есть тААААкие...
думаю и в юбках и в брюках главное фигура классная!!!!
В коротеньких юбочках или плотно облегающих брюках.
Моему в юбках.
в мини юбчонках
нравятся в юбках, женятся на юбках, а потом заставляют перелезть в брюки (джинсы)
Юбка лучше всего смотрится - на спинке стула! :)
думаю в юбочках, женственней смотрится, но не смотря на это многие носят брюки.
А по-моему им нравятся больше и без того и без другого! А юбочки задираются легче...
в юбках
в юбках!!!
Спорный вопрос. Можно одеть такую юбку, что ты пройдёшь и не один мужик и ухом не поведёт, а можно одеть супербрючки, что глаз не оторвать.
что быстрей снимается то и нравиться!!
Юбки однозначно
моему тож в юбочках
можно джинсы и такие найти, что гораздо круче любой супер юбки буду смотреться
кому 4то.... многим нравится в юбках.... в юбках мы выглядим более женственно 4ем в штанах.. Но вкус у всех разный...
то что легче снимается
что быстрей снимается то и нравиться!!
Если девушкка своя, то б брюкач.... Если чужая, то в Очень коротких юбках....