Стиль, имидж

Зачем дамы носят такие облегающие вещи, что все жирные складки тела подчеркивают? Мужчинам это нравится?

Ice B@by
Промышленность предлагает, убогая. Стиль называется Чурчхела, на него минимум ткани требуется.. . И в обтяжку легче шить: натянул вупор - и никаких портновских огрех не увидишь: и стараться шить, моделировать - ничего не нужно. Если все - чурчхелы, то уже и не стыдно, вроде...
Маргарита Ильина
Лучший ответ
да это они не от большого ума делают:)))))))))))))
Катерина Кавка
это не очень умные дамы, которые не могут подобрать правильный размер
Galina Kus
отсутствие вкуса
Камила Сарина
Такая уж сейчас мода - худенькие девушки облачаются в безразмерные майки и свитера. Полные - в модные узкие джинсы, трикотажные футболки...
ну не у каждого есть возмжность посещения стилиста. может и проблемы со вкусом. но видимо у полных женщин всё в поядке с самооценкой,
в отличии от субтильных. а в отношении мужчин... не всё решает одежда.
Алёна Милькина
ага ...есть за шо подержацца )
Natallia Mikulich
Они видят, как классно эти вещи смотрятся на стройняшках, и думают - вот если я это смогу на себя натянуть, но буду так же выглядеть.
Mary Kozyreva
фуу, никогда таких не понимала:)))
N M
Сама иногда задумываюсь. Как по мне, это просто отвратительно.
Нормальные женщины такое не носят. Но есть некоторые, которым просто не сказали, что им это не идет. Кстати, так делают не только женщины, но и девчонки 12-20 лет с неухоженной фигурой. Причем, если человек имеет проблемы по здоровью и отсюда лишний вес и бока, то, как правило, такие люди скрывают недостатки.
Aisha Imarova
Просто одежда очень уж любимая видимо ))
я считаю что это плохой вкус...
на вкус и цвет товарищей нет. кому-то может и нравится, тем более, что не все являются носителями хорошего эстетическогов вкуса
Катенька K
Бывает видишь такую тушку в короткой облегающей юбчонке, так и хочется, чтоб ввели запрет на это издевательство над другими.
хотят показать что они более фигуристые.)))))))))))
да не важно, что нравится мужчинам, главное, что это нравится им самим
Это не складки - это ВОЛНЫ ЛЮБВИ ))))))))))))))
Они думают что "мужчинам-это-нравится" xD