Стиль, имидж
что значит модная вещь? А что для вас такое модно? Вы носите только модные вещи?
все местные рынки в "модных" шмотках ...не каждый может позволить себе настоящие модные брэндовые качественные вещи... я предпочитаю качество нежели моду.... пускай недорогих фирм.... точно уверена что не разочаруюсь в них
а ктоеё знает???. может только сопчак))) )
я ношу только удобное... практичное.... и то что нравится... .
на моду мне чхать!!!!
модно это когда мне нравиться) остальное не важно...
модная вещь - эта та вещь. которая раскупается в данный момент лучше всего)) )
для меня модно - это мм.. . то, что набираешь в гугле: "брюки, лето 2009")))
нет. я ношу то, что мне нравится. и если для кого-то это не модно, мне пох!)))
Я ношу только удобные вещи.
Я ношу вещи, в которых мне комфортно.... а модная ли вещь-это уже побочный эффект!!!!
Главное - чтобы одежда на вас была чистой, красивой, удобной и шла вам. Мода - понятие субьективное и стадное, нужно не слепо ей следовать, а лишь смотреть за тенденциями и выбирать то, что нужно и идет именно вам. Именно поэтому Риз Уизерспун считается одной из самых елегантных голливудских звезд - она сама придумывает себе моду.
Модная вещь-эта вещь которая считается самой модной на какойто там сезон! Можно выглядеть модно, но при этом необязательно одеваться в бутиках! вообще одевай что удобно и то что красиво!!! -это будет модно !