Стиль, имидж

cстоит ли носить вещи которые тебе не идут но они модные и стильные?некоторые как оденуться неужели не замечают что жуть

Я абсолютно с Вами согласна. Я ношу только то, что мне идет. Ну, конечно, вещь должна быть симпатичной. Смотрю новинки моды, такое демонстрируют, ужас! Цена - бешеная, а я бы и даром не взяла!
Наталья Чернова
Лучший ответ
Модно и стильно это не одно и тоже. Человек одетый стильно никогда не будет выглядет смешно. И наоборот.
Іра Келеман
Любой человек вправе носить то, что ему нравится. Плохо, конечно, что иногда отказывает чувство меры и вкуса. Но я знаю многих людей (в основном творческих профессий) для которых такой эпатаж в одежде - это средство самовыражения. Опять же я вижу по телеку, как одеваются звезды и, честное слово, не смеяться, а плакать хочется. С кого же молодежи брать пример?
Конечно нужно носить только те вещи, которые тебе идут. И это не всегда те, которые на пике моды. У меня много в гардеробе вещей, простых и классических, но они так потрясающе на мне сидят, что даже бывают более любимы мной, чем новые, актуальные вещи.
нафига носить вещи какотрые тебе не идут? это глупо.
Необходимо найти свой стиль, можно с ним немного эксперементировать добавлять вещи из современных тенденций но только те который сочетаются с вашим стилем)
Не стоит быть жертвой моды это смотриться - жалко
Мода приходит и уходит, а стиль остается всегда.
Нет нужно носить что подходит а мода это так боломутить народ
Лена Fdlkg
Зачем их носить если не идут?
Инна Дудко
То что не идет одевать однозначно не стоит. Но есть люди которые таким образом бросают вызов обществу, хотят выделиться. Чаще всего это люди очень закомплексованные.
модно, но не значит что красиво
если одеваться только по моде, смешно и неостанеться в тебе ни какой изюминки, а это потеря полная.
я ношу всё что моей душеньке угодно, конечно не переборьщаю, но индивидульность обязательно должна быть.
да и скучно когда все инкубаторы.
всегда смеялась с таких людей, оденутся как сороки, понацепляют безделушек и ходят. Ладно немного, так нет же, пока не обвешают себя модными штучками, на улицу не выйдут. Мне кажется что лучше не нужно одевать то что не идёт) Иногда это просто жуть как смешно выглядет)
ЗАЧЕМ?? ! Носи то, что тебе нравится. НА других плюнь, какое им до тебя дело? Это же твоя жизнь!
Модные вещи не всем идут. Мне например вообще не нравятся черепашьи очки на пол лица зато модные.
Анна ***
Эдьмира ---ПОльностьь СОГЛАСНА!