Стиль, имидж

Вот мне очень интересно, зачем некоторые люди носят вещи, от которых за км несет дешевизной, но с надписями

как от Gucci, Dolce and Gabbana, PRADA и т.д. Им что кайфаво что каждый прохожий человек, будет знать что мимо них только что прошла "рыночная подделка"?!
Просто у этих людей недостаточно информации о том, что на настоящих брендовых вещах нету надписей вдоль и поперек о том какая эта марка. Они думают, что это наоборот говорит о том, что они одеты во все самое лучшее, потому что где то слышали что эти бренды дорогие.
Анна Миронова
Лучший ответ
им либо плевать на мнение окружающих, либо просто на большее денег не хватило, а вещь сама по себе понравилось. сомневаюсь, что человек покупающий на рынке одежду думает, что одет в самое лучшее и фирменное, чтобы так думать нужно быть идиотом.
терпимее к людям надо относится.
а это как раз те умные, готорые знают. что в брендовых отделах одеваются ДУРАКИ, а они, это делают в проверенных местах, где усе дешевле . А по-поводу достатка - отсутствие денег, равно как и их избыток - не освобождает от присутствия вкуса.
Нина Виноградова Ну да умные люди будут покупать подделку да еще и сомнительного качества, прикол)))))))) (фиг знает из чего оно сделано). А проверенные места это где нибудь на переходе?! Или на рынке у продавца ?! Которому можно верить только на словах. Потому как в нормальных доступных магазинах такое не продают.
затем, чтоб читали ))
а половина прочитавших - не отличит от реальной ))
как минимум 50% эффективность ))
Юлия Терехова как раз присутствие таких надписей на совершенно пошлой и бездарной вещице и отличает её кричаще, причём, отличает !
Мне кажется это самое отвратительное носить подделки под изветсные бренды, никогда их не беру)) ) А еще хуже когда бренд неправильно написан!
Виктория Вебер
у таких *модных* нет просто денег, вкуса и слаще морковки они не видели...
Vitasemper ...
Наверно денег не хватает на нормальную одежду
Во во! Мыслим одинаково, просто называется одним словом МАМБЕСОВСТВО! XD
Илона Кощеева
носят и не задумываются об этом
А ты людей воспринимаешь только по одежде? А может ему нравиться так одеваться, ты же одеваешь то, что нравиться тебе?
Guljan Kuanysheva
НУ знаешь все зависит от материально составляющей!! ! НЕ все могут себе позволить себе дорогую одежду
Нет вкуса у тех кто их носит
а вот если не секрет, тебе-то какая разница во что одевается человек, с которым ты, вероятнее всего, даже не знакома! ты носишь то, что нравится тебе и на то, что хвататет денег, так вот я думаю и те люди, одевшие одежду с надписью D&G купили её по тем же самым параметрам. . понравилось и хватает денег.. . если ты не забыла, то в нашей стране не у всех есть бабки, как у Абромовича, так что судить кто во что одет очень глупо, я уверена больше чем на 100%, что кому-то не нравится твой образ, пусть он и будет стоить заоблочную цену, но он не нравится людям, что же им теперь после этого делать? писать в Ответах, как не красиво на тебе сидела та или иная шмотка? абсурд, не правда ли?
Нина Виноградова Можно не тратя больших денег одеваться граммотно. У кого есть вкус это не помеха. А бездарное шмотье с кричащими надписями говорит об отсутствие какого либо вкуса.
Наталия Шаманина ещё раз повторяю, вам какая разница, как кто-то одевается? вы за собой лучше следите!
и ещё, по одёжке людей не судят, главное какой он человек будет, может одеваться в брендовые шмотки, а быть таким говном, а может одеваться на рынке, зато как человек он будет замечательным!
а ты не думала что брендовые вещи стоят... как минимум от 10 тыс... .

а теперь подумай откуда у людей на какую то ткань 10 тыс заплатить.. это просто смешно.. 1год поносишь и пока деньги... лучше покупать дешевле много вещей... чем одну носить год.. . и не все дорогие вещи красивые и качественные ..просто накрутка рекламы идет.. туда отливаются деньги...
Ольга Пашевкина да?
смешная ты такая..фирменные вещи стоят дорого....

мне например нравяться надписи....они сочетатся могут с надписями на крассовках...
Потому, что больше носить не чего = - (
Alina Wotschel