Стиль, имидж

Сколько максимально лет вы носите вещи (не в плане амортизации, а в плане вышло/не вышло из моды)?

Например возможно такое, что вы в какой-то вещи в 2010 г фотографировались за границей и в 2018-м будете в этой же вещи фотографироваться?
Liliya Kleshenko
как ангела меркель - пока не потеряло вид и мне не надоело, буду носить
Айжан Тулегенова
Лучший ответ
Чихал я на моду )...
Единственное, в чем я не фоткаюсь дважды, не говоря уж про через год и более, это купальник, 1-сезон и прощай. А к понравившимся вещам, которые мне идут, я прикипаю и тяжело расстаюсь, иногда ищу похожую вещь или если повезет и то же самое могу купить повторно, это касается главным образом обуви /у меня много обуви -близнецов, отличие лишь цвет ...
на моду ориентируюсь, но не слепо ей следую . иногда и вовсе категорично отрицаю и ни за что не одену "ультрамодный кошмар "
Вера Канарик
Конечно. Например кожаные штаны или косуха
туризм есть туризм. Сандалии для туризма лежат у меня в отдельной коробке и дома я их не надеваю. Предыдущим было лет 5 точно, и на Акрополь в них взбиралась, и в пещеры спускалась.
Штанам тоже года 3, рюкзаку 4...
Чемодану американской фирмы лет 10 и менять не хочу, сейчас таких прочных и не делают.
Ну а повседневка, не имеющая отношения к туризму, так как у вас вопрос вроде бы о нём, могу 1 сезон носить и досвидания, пару сезонов... надоедает же всё, фасоны также меняются, новые соблазны появляются...
Для этого и существуют вещи, которые не выходят из моды практически. Это классический английский костюм, многие спортивные вещи, существуют также наряды для особых случаев (индивидуально для Вас) Некоторые такие вещи актуальны всегда...
Ольга Жерихова
Причем тут заграница? Наши мэтры моды широко известны за рубежом. Новое в моде-хорошо забытое старое. Все повторяется по кругу.
Mira Mira
Мне плевать на моду с высокой колокольни.