Стиль, имидж
носят ли нарощенные ногти, ресницы в европе (и сша)? вышло ли это из моды? по мне это колхоз
в россии у нас каждая кассирша с нарощенными ногтями и ресницами)))
незна. ю
салон переполненые и в сша и в европе, к приличноиу мастеру приходится за месяц записыватсья, покольку выглядеть хорошо это только у доярок из моды вышло. что касается геля - даже не знаю где вы себе гелевые ногти делали- если только у таджика на стройке, у меня гель и они выглядят совершенно нормальными, ногти не наращиваю, поскольку постоянно на клавиатуре и они непрятно клацают, ресницы не наращиваю только потмоу что лень и чаще некогда раз в две недели их обновлять, да и у меня тип ресниц такой что они выпадают при небольшой нагрузке . Поэтмоу как говорится- вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить (с)
Masha Giniyatullina
Выглядеть хорошо это как раз для доярок(хотя тоже вопрос) - ногти и ресницы,а в цивил.мире это опрятность и здоровье
да, на гигиеничку маникюр, 100салонов обойдешь и не попадешь, везде по записи, косяками идут наращивать ногти, от совсем юных девочек, до старых совсем бабушек! но стразы уже мало кто лепит, однородное покрытие или френч!
ресницы наращивают, но не поголовно, в основном молодые еще, не втыкающие, насколько это уродливо... делают это насмотревшись на теледив, на девок в аналоге русского дом2! а темнокожие, так у этих вообще тормозов нет, волосы/ прямые локоны наращивают/ , ногти со стразами и размером со шпагу, а ресницы такие веера пришпандоривают, что моргая ими в жару, можно освежать, как веером и себя и окружающих)
в США не знаю, я не там
носят, не все и не повсеместно, но салоны имеются и они довольно доходные...
Все так говорят, у кого нет денег, чтобы делать себе ногти. У нормального мастера они не толстые.
да. в основном чернокожие. и проститутки.