Стиль, имидж

Все мои подруги носят большие по размеру часы, а я хочу купить маленькие. Они еще в моде?

Ну что вы, конечно в моде. Мода на часы у женщин? Думаю что ее просто нет. Это у мужчин всегда в моде дорогие швейцарские часы. А маленькие часики - это женственно и красиво. Конечно, часы это немного и модный аксессуар, но все же в большей степени часы - это необходимость и привычка. Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Там большой выбор маленьких часиков.
Валентина Кулиш
Лучший ответ
если по моде - то уже относили. Донашивают только те, кто деньги отдал, а выбрасывать жалко. Классика всегда есть классика. А мне удобно с электронными лёгкими силиконовыми с большими цифрами. Металл на руке тяготит.
Светлана Гольм
часы в моде те, что нравятся.
Уже во второй гармонике. Но в связи с биениями несущей, скоро снова будут в моде.
Зачем вам эта мода нужна? Бери какие нравятся и забей.
Gg Izi
Бери песочные часы, среднего размера
***надежда Ню**
Моду создают маркетолги, не будь дурой, носи что нравится.
Юленька )
Не знаю, я ношу и безразлично модно или нет. Комфортно и на ручке симпатично смотрятся
Нина Н
Вообще не ношу часов .Они везде понатыканы . В транспорте, в телефоне, в любом заведении (общепит, банки, тц ) . Особо смысла в них нет. Время и так узнаю .
Елена Власова
уже не в моде, но носите то, что нравится
Марина Стрюк
Тоже заметил, что сейчас в моде носить часы с большим циферблатом. Сам предпочитаю классику, и читаю что часы должны быть маленьких размеров, оно куда намного изящней смотрится на женской руке. Купил себе недавно часы Casio, это японская фирма выпускающая красивые и надежные часы. Покупал здесь watch-japan.ru/casio?filter=p:600,62990;a_7:Женские" target="_blank">http://watch-japan.ru/casio?filter=p:600,62990;a_7:Женские, выбор огромен как сами видите и доставку осуществили во воремя, часы пришли с гарантией.
В моде
Никогда не гонись за модой, а бери то, что тебе нравится.