Стиль, имидж

Когда нужно носить лифчик?(начинать носить?)при каком размере?

Обычно лет в 13-15, когда размер 65В, 70А, В
Вообще это конечно вопрос размера - у кого-то и в 12 уже надо, а в 13-14 точно нужен (вне зависимости от размера) когда носишь просвечивающуюся блузку
Начинать можно с таких:
Ирина Ливинцова
Лучший ответ
нужно.. . что б правильно формировалась грудь.
Kamila Id173405466
Можно с мамой поговорить. Да и вообще не в тайге живешь в Москве.
Ольга Зорина
Ну не знаю.... с класса возможно 7
его ваще не надо носить!)
Опсид Опсид
Я начал при 21 см)))))
Inna Breinenger
Тебе всего 14 лет, у тебя красивая молодая грудь, не висячая, не плоская. Когда родишь, тогда поймешь когда надо начинать носить и не забудь, что тебе его носить до губокой сарости! Он еще так успеет надоесть! А пока есть возможнось-ходи без него, не стесняй себя в движениях, на мешай коже дышать. А на мальчика наплюй с высокй колокольни. Скажи что-нибудь типа: Да я только для тебя его и не ношу! :)))) Сразу отстанет!
сама поймешь когда
Если туда нечего положить то нафига его носить? Я бы стала носить от 2го рамера.
когда отрастут
Юлия Мельник
ну когда почувствуешь, что грудь уже как то.. . как то неудобно стало, тогда и надевай, ну короче если чувствуешь что надо то носи, не чувствуешь, не носи...
Я думаю, что точно носить ливчик нужно со 2-го))) А если у тебя 1-ый или меньше, то тоже можно носить, но не всегда.. например чтобы чуть-чуть увеличить)))
Ну.. . 1-2
Да не носи ты его вообще! Намного лучше и удобнее! Подари его своему мальчику пусть любуется, если так хочет)))
ты сама поймеш когда он тебе нужен а когда нет. советую одевать при беге и подкачивать определенные мышцы. заходи ко мне поговорим