Стиль, имидж

Почему женщины носят лифчики?

чтобы придать еще более красивую форму бюсту
tatjana9286
Лучший ответ
Чтобы грудь поддерживать, вообще-то... Чтобы удобнее было ее носить ;)
Есть, правда, еще варианты - чтобы зрительно увеличивать ее (бюстгалтер с паралоном) ,
или просто для эстетики - цветные, с кружевами.. .

Вчера в новостях показывали, что японцы придумали лифчик для мужчин - а вот этого не понимаю - зачем??? ?
:))))))))))
Darina Dubenskaua
Чтобы грудь еще красивее стала, е-мое, для вас стараемся!!
Ну так уж водится из покон веков. Нам же необходимо быть в форме. И кто на нас будет смотреть если грудь будет отвисать как дойки у коровы. Поэтому с помощью лифа мы поддерживаем форму своей груди и обольщаем вас....
Секрет!!!!
чтобы при разговоре мужчины смотрели в глаза, а не ниже ;))))
чтобы сиськи не висели.
Чтобы грудь не свисала и не тряслась при беге и потом это ведь вес и все это как то нужно поддерживать чтоб опять же не свисало!
Татьяна И
1. чтоб снять и обнаружить под ним красоту
2.если уши замерзнут, то можно натянуть
3. препятствие для мужчин
4. деньги прятать
5. сексуальность
Но не стоит забывать о том, что бюстгальтер поддерживает грудь и придает ей форму.
чтобы не вывалилась случайно по дороге к Принцу....:)
Алёна ))
А вату к сиськам не приклеишь, а в лифчик можно легко запихать.
Dana Tasybaeva
Чтобы грудь казалась больше! :)))
чтобы грудь не свесала
Чтоб не больно было.. . А то ляжешь на грудь кричать хочеца!..
зачем тебе это знать?
Женская тайна! А вам зачем это? =(
что грудь формировалась
Чтобы грудь была красивая и вам нравилась.
Айна ***
: )))))))))))))))))Чтоб у встречных мужчин глаза не вываливались и шея оставалась на месте : )))))))))
Девицы, чтож вы как в медкабинете...