Стиль, имидж

Зачем женщины придумали носить лифчик

Мужики же не носят
Irina World
Зачем бабам сиськи? У мужиков же нет
Светлана Арефина
Лучший ответ
У мужиков 6 размера груди не бывают.
Veronica Starideal
Irina World Ты хочешь сказать чтобы под своим весом не оторвалась
Кеша,не шали,малой еще.
Valeriya Nikolaeva
Странный вопрос)... Бюстгалтер это такое же нижнее бельё как трусы... есть ещё колготы , чулки, пояс... У мужчин только носки, а у женщин колготы.
Мужчины под рубашку надевают майку, а женщина под блузку надевает бюсгалтер. Грудь у женщин бывает разного размера, а так же разной формы. Бюстгалтер придает форму и сохраняет грудь от отвисания. Гигиенично, эстетично и эротичнее когда женщина надела бюстгалтер.... даже маленькая грудь в бюстгалтере выглядит красивее и привлекательнее
Ю)
Юленька )))
Irina World Чтобы мозги людям запудрить значит
Чтоб такие как ты слюнями не капали когда рядом проходят.
Че ты под дурачка то косишь. При чём тут "мужчины же не носят". Давно у тебя сиськи появились размером в шар и соски размером в крупный горох ?
Ольга Федорова
Irina World Ты как с отцом разговариваешь
А зачем мужчины придумали носить трусы?
Алина Микина
Irina World Трусы другое дело
Малика Маглаперидзе думаешь мужики это придумали?
Лифчик согревает грудь.
В отличии от мужчин, у женщин грудь это эрогенная зона и поэтому надо надевать плотный бюстгалтер или утеплённый вариант в виде - пушап.
Света Ким
Затем, что эта часть нижнего женского белья.
Андрей Хачин
Irina World Нет это понты потому что мужчины их не носят
ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ФОРМЫ
Аха-ха-ха))))
Ты мастурбировал даже от разговора о лифчиках
несчастный дед
Irina World Даже не встал не суди по себе
Irina World Серьезный вопрос был вообще-то только набежали одни клоуны
Что бы соски небыло видно
Irina World У мужиков тоже видно
Носить лифчик - это личный выбор каждой женщины, и причины для этого могут быть различными. Некоторые женщины носят лифчики для того, чтобы поддерживать грудь и предотвращать ее падение, особенно если грудь большая. Другие могут чувствовать себя более уверенно в обществе, если они носят лифчик, который может придать формы и создать определенный силуэт.

Также, носить лифчик может быть связано с социальными и культурными нормами. В некоторых культурах ношение лифчика рассматривается как необходимость из соображений этики и приличия. Однако, в других культурах это может не быть так строго и женщины могут свободно выбирать, одевать ли они лифчик или нет.

В целом, носить лифчик - это личное решение каждой женщины, которое зависит от ее комфорта, предпочтений и социальных норм.
Скучно было наверное