Не должны, но могут.
Правильно подобранное платье всегда будет смотреться (за исключением исключительных случаев-исключений)).
Стиль, имидж
Считаете ли Вы, что женщины должны носить платья, юбки? Делает ли это женщину непременно краше? :)
не считаю. женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна. а что носить - выбор каждого.
Надежда Шаблевских
Натали, а мужчина???)))
да, желательно до пят, шоб не повадно было измышлять всякое, окружающим страдальцам, короче хиджаб все поставит на свои места
Не делает. Если юбка хорошо скроена и фасон идет, то украшает. Но это же и к брюкам относится.
Женщина должна носить то, что ей идет и ее красит.
главное чтобы мужчины это не носили)))))
Надежда Шаблевских
А я вот ношу килты (мужские юбки) Это так смертельно???))
Могу сказать за себя, что предпочитаю удобство, поэтому джинсы и шорты - моя самая любимая одежда, но мужчинам, как ни крути)) нравятся женщины в платьях. Это мне сказали не так давно)) Поэтому вот стала бродить по интернет -магазинам в поисках подходящей модели. Кому интересно, могу поделиться ссылкой http://www.wildberries.ru/1.3494.NikiBiki красивых брендовых платьев от NikiBiki для стильных и ухоженных девушек.
Нет. Мне кажется, что брюки красивее и современнее юбок и платьев. Как-то они стройнят. А в платьях чувствуешь себя толстозадой, в них есть что-то бабское... Да и фасонов удачных мало, какое-то безобразие. Приличного сарафана на лето днем с огнем не сыщешь.
Надежда Шаблевских
Ууууу, как все плохо то...
Никто ни кому ничего не должен. Это ее выбор, носит платья или юбки.
Женственнее однозначно
да конешно я ношу потому что ето фешн крик и вообще я моднеца-огороднеца да а што
Если у женщины есть вкус в одежде и красивая фигура то подойдут и платья и брюки главное хорошо подбирать
Да
Обязательно. Краше и женственнее. Особенно нравятся юбки в пол.