Стиль, имидж
Дорогие девушки и женщины, при каких условиях Вы стали бы носить только длинные платья/юбки?
Что должно повлиять на Вас, чтобы Вы так изменили свой стиль? И с чем у Вас ассоциируется длинный подол?
Ношу в пол, ношу миди, ношу до колен. Всё ношу. Удобно, умею не задирать до шеи как другие, если надо по ступенькам поднятся. В ногах не путается, на экскалаторах не засасывает, мужчины (и женщины кстати тоже) смотрят, я к тому что не всегда надо носить мини чтобы быть привлекательной в глазах мужчин; )
А и еще, вечером комары не кусают и на пляже удобно труселя переодевать;)))) )
И еще кстати в длинном "плывешь как пава"это про мой походняк сказали (вобще то он обычно четкий, как у солдата).
я в свое время когда носила юбки - только в длинных и ходила. практически в пол. почему? просто я с 11 месяцев на велосипеде. моим икрам может позавидовать культурист. какие мне нах. . короткие юбки? ну и плюс вены на ногах. спорт бесследно не проходит
С неэпилированными ногами. Ну или страшными совсем.
Только длинные и ношу.
Короткие не для моих ног да и просто не нравятся, до колена с моим ростом смотрится отвратительно, а в длинных я даже вроде не таким гномом кажусь)
Плюс-зимой тепло, летом прохладно, не задирается, не привлекает внимание придурков со спермотоксикозом.
Ксения Зайнитдинова
Почёт и уважение женственной леди! Вы - достойный пример для подражания и объект восхищения! :)
Ассоциируется с неудобством и ничем более. При каких условиях? Наверное, если бы пришлось жить в мусульманской стране.
Ничего экстремального. Длина макси по всей вероятности у вас ассоциируется с чем то "бабским", куча модных, стильных моделей летних легких сарафанов, вечерних платьев, различных юбок струящихся, летящих.... просто шик! И кто сказал, что если одеваешь длинную вещь, то это прям таки смена имиджа? Удобно, красиво, идет? Значит я возьму эту вещь и одену.

Ксения Зайнитдинова
Совершенно так. Длинная вещь - женственная, романтичная и благородная. Жаль, что мало кто понимает это.
в качестве разнообразия можно
Длинные юбки и платья - это очень стильно и красиво, жаль, что сейчас макси носят лишь на важные светские мероприятия (свадьбы, банкеты) , и то не всегда, или если ножки не в порядке (синяки, целлюлит и прочее) . К сожалению, большинство современных девушек уверено, что привлечь мужское внимание можно лишь оголив ляжки, даже если они кривые и жирные. Ненадолго заставить девушек носить длинные платья/юбки может только мода!
Ксения Зайнитдинова
Согласна с Вами полностью. Сама ношу длинное, хотя ноги идеальные. Это удобно, нужно только привыкнуть. Вид совершенно меняется - облагораживается, становится более романтичным.
Согласитесь на пляже будет неудобно. Но мне нравятся вечерние платья в пол. Кстати присматривает себе здесь одно - http://infanta-spb.ru/salon/folder/vechernie-platya-v-pol . Ассоциируется с шампанским и свечами.
С неволей это очень сковывает