Стиль, имидж

С каким верхом носить длинную многоярусную юбку?

С белоснежной майкой в обтяжку.
Наталья Раевич
Лучший ответ
лучше обтягивающий топик с тоненькими бретельками
Аида Бегалиева
Все зависит от цветовой гаммы юбки. Желательно, конечно, что-то обтягивающее, не громоздкое, без рюшей, сборок, крылышек и аппликаций. Если юбка однотонная, то верх может быть разноцветным. А если все-таки юбка разноцветная, то верх преимущественно моноцветный.
Ксения Ащева
Мне кажется, что обычная облягающая майка подойдёт, только что-бы она была однотонной и без всяких там рисунков надписей или нашивок)))))
Саяна Биче-Оол
обычной футболкой облигающей или майкой средней длинны
если юбка летняя (легкая) обтягивающие топики с такими юбками смотрятся безвкусно!! ! к такой юбке нужен легкий верх
это же дебильно - футболка, топ из ткани плотнее юбки или спортивный (!что ужас! ) топ -это бред.
но почему то все так ходят. .
к таким юбкам нужен например шифоновый топ (даже в обтяжку) или из любой легкой ткани
намного гармоничней смотрится.
с маечкой в обтяжку)
Евгения Н
Вариантов множество. Если юбка из шифона с актуальным цветочным принтом, то лучше всего подобрать простой верх, как уже говорили это могут быть майки однотонные. Повер можно одеть жилет, жакет, кардиган в холодную погоду, но важно чтоб они выглядели по-летнему, не утяжеляли образ. можно даже куртку одеть но тогда обувь должна быть теплее ( можно туфли) , но не вьетнамки и не очень открытую обувь. Это выглядит глупо. Если же юбка макси однотоннаяи не очень яркого цвета, то верх можно развавить ярким рисунком, кружевом, вышивкой, пайтками или стразами, но не все вместе и сразу!! ! Если же юбка и "верх" не яркие с минимумом декора, то важно "разбавить" все это аксессуарами.
Топ с горлом, без руковов!
Елена Селиванова Облигающий по фигуре!
Белый топик!