Стиль, имидж

Носить длинные юбки с красивыми ногами - преступление?

Альфия Крохина
Длинные юбки в пол нужно уметь носить, они требуют особого отношения к себе, заставляют держать осанку и развивать такую походку, чтобы не наступить на подол, кстати, девушка, проплывающая в длинной юбке мимо - всегда зрелищное и, главное, сексуальное зрелище. Попробуйте сами (только сначала потренируйтесь дома).
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Мужик - он и под длинной юбкой увидит твои красивые ноги....
А почему бы и нет?
Всё имеет свою ценность, ту или иную.
Давай унитазы из золота делать,
что золото станет стоить?
Выставляй свои ножки на показ, через время
они будут нравиться или маньякам, которые на чём-то сдвинуты, или алкашам, у которых "всё в глазах едино",
или "по вызову" - те платят за час, им твои ножки..., -
главное удовольствие, или.. . продолжи мысль сама.
Береги свои ножки и показывай их в особенных случаях.
Тем красивее и ценнее они будут...
Неееее... изощренное издевательство...
нее.. . круто! и разрез по самое не балуй!
Анюта Погиба
только если зима на дворе
ДААААА!! ! Ни в коем случае!!!!
Тогда и солнцезащитные очки носить преступлении, ОСОБЕННО ЕСЛИ ГЛАЗКИ КРАСИВЫЕ :)))
Ksusha Pavlenko
Ты точно упала!
Преступление выглядеть как бомжиха в ремках и вонять за километр немытым телом! (такие личности "русской" национальности очень бросаются в глаза заграницей!)
да :)
net, a vot nosit'' mini s krivami nogami ewe to prestuplenie!!