Стиль, имидж

С чем можно носить такую юбку, и можно ли вообще её носить?

с топом и балетками
Надежда Ветошкина
Лучший ответ
..нормальная юбка особенно для лета и практически под любую блузку подойдёт а вот туфли желательно на среднем каблуке и в тон-серые или чёрные..
классная юбка) игривая. Но носить только с однотонным топом (черным, серым, белым, бордовым)
Юбка очень перегружена, и все остальное должно быть очень неброское. Иначе будешь елкой
Олеся Киселюк
Ваш вопрос немного неккоретен поэтому с длинными ростом 170 175см ногами женскими. И красивыми сиськами топом.
Елена Рябцева
на любителя конечно она ничего не говорю ...хотелось бы носить но не идет она мне оч жаль...
чёрная майка БЕЗ украшений, рисунков и прочей фурнитуры.
желательно алкоголичка.
и балетки, или туфли на платформе
можно носить её с балетками, босоножками и туфлями на каблуках. а на вер одевать майки. оно больше всего подойдут сюда
такая юбка будет хороша, если у вас не слишком широкие бедра. И, да, балетки и нежная маечка. Типа таких:
http://www.lamoda.ru/shoes/women/butterflytwist-baletki-bu546awbo027/
http://www.lamoda.ru/clothes/women/blugirl-top-bl540eway763/

балетки, попадая по рацветке, и топ, совпадая по фактуре с юбкой, будут делать наряд единым..
Aruzhan Kudaibergenova
с обычной белой или черной майкой норм) у меня такая же только серая
а на гиз босоножки или балетки)
белая или черная майка, и балетки в тон. Юбка очень "опасная",поэтому не все к ней подойдет! Отличный выбор)
Наталья Бузня
Такие юбки уже не носят
с маечкой туфелькамину босоножкамми
Ludmila Hanchuk
с серой или черной майкой и с черными балетками
Настя
почему не носят? носят все, если нравится)