Стиль, имидж

Без шуток. С чем можно носить эту юбку?

Какой верх? Под низом ещё планирую колготки носить
Юбка в шотланскую клетку непременный атрибут стиля "колледж" и близкого к нему стиля "преппи". Это связано с тем, что юбка в клетку была форменной одеждой.
Можно носить с блузками, жилетками, водолазками, с туфлями "Мэри Джейн, гольфами. В свободном варианте этого стиля можно носить со свитерами крупной вязки, джинсовой рубашкой и курткой.
Источник : http://modnaya-krasivaya.ru/yubka-shotlandka-s-chem-nosit/
Юлия Данилина
Лучший ответ
Со спорраном )
Точно девушка или как юбка "Шотландка". С руками такими и коленями, я незнаю какой верх :) Ну не против, если кто то почитает традиции.
Людмила Ругина
С черными, белыми, серыми, джинсовыми верхами. Черные колготки хорошо пойдут, да. Оверсайз свитера и свитшоты хорошо пойдут, обтягивающие водолазки как эта, рубашки. Вбей "красная клетчатая юбка" в гугл картинки, получишь много вариантов, только игнорируй откровенно стоковые фото.
С чем угодно, даже с джинсами и свисающим спасательным кругом
Верх в плане верхней одежды? Коричневое пальто ниже колена - идеально. Бежевое тоже пойдет, темно-зеленое, бордовое. Но, подбирать верхнюю одежду под одну юбку идея так себе...
Шуба Тедди тоже отлично будет.

А если имелось ввиду верх в другом смысле, то черная водолазка или свитер, ну и так же, бежевый, коричневый, темно-зеленый... Красиво заправить, подчеркнуть аксессуарами и бижутерией
Отлично, носи с чем хочешь, главное не с джинсами, и свисающим спасательным кругом!)
Черный кардиган немного оверсайз
Жилет бежевого цвета
Белая рубашка
Квадратный вырез подойдёт, доктор мартинс или сапоги на каблуке, заколки
Её можно носить в gym или в нашу раздевалку, в такой юбке со slaves лучше не встречаться. Будешь нашим dungeon master и платить нам по 3 hundred bucks
Длинное пальто или длинная/короткая эко шуба. Теплой осенью с чёрной коженкой с мехом
Анастасия Гвоздева Верх в смысле туловища