Стиль, имидж

Что вы подумаете о девушке, если она всегда носит длинные юбки в пол?

Подумаю, что такая одежда девушке по душе. Если юбка яркая, подумаю, что девушка модница, если юбка скромная без претензий на моду- девушка верующая, если юбка с цепями, кружевами и прочей атрибутикой субкультур- девушка неформал.
Марина Самойлова
Лучший ответ
Как хорошо владеет протезом
Значит она стыдится своих ног. Любая женщина выставляет на показ то, что по её мнению, особенно красиво и привлекательно и наоборот. Прячет от взглядов то, что её портит. Почему Хакамада ходит всю жизнь в юбках до пят?
Алена ................
Я ношу юбки в пол и думаю о себе, что я закомплексованная трусиха и лентяйка, потому что юбка в пол не требует особой походки, тщательного подбора обуви и колготок, в юбке в пол безопасно подниматься по лестницам, садиться в такси и юбка в пол с зафиксированной талией увеличивает рост. Но на вопрос, почему я ношу юбки в пол, я отвечаю, что у меня всего одна нога. Народ верит. Сочувствует.
что это девушка-бабушка. либо деревня, либо серая мышь.
ЗЫ не путать с длинными платьями - это другая история))
Если честно, не понимаю эту моду, вот правда.. . Кто-то стал носить длинные юбки, всёёёёё, весь город, будто в цыганках ходит ( Есть девушки, которым действительно это идёт, но, опять же, есть стадо, которое следит тупо за модой. Стиль должен быть, стиль.
Ну может проблемы с ногами...
Она комплексует по поводу красоты своих ног... и не важно есть ли повод у нее или нет:)
Думает, что сейчас это модно. Вот и "форсит". А, может, у нее небольшой выбор юбок...
Плессированые юбки в пол это тренд лета этого года, поэтому сейчас очень многие в них ходят.
Думаю, что у нее нет вкуса и она ходит как сотни девушек в городе)
Анна Майер
Жертва моды, или ноги проблемные
лень брить ноги или она просто любит юбки в пол.
Длинные юбки в моде, сама ношу, хоть мне и 11