Стиль, имидж

Длинные юбки в пол для невысоких девушек...

Стоит ли покупать, очень хочется, но рост маловат. Может есть подходящий фасон, посоветуйте)))))
мне кажется что невысоким девушкам лучше остерегаться юбок в пол, ну а если уж сильно хочется - то выбирать очень осторожно. можно брать только если вы прям одели и чувствуете что это вам очень идёт и всем окружающим это тоже очень нравится
Sharbanu Aubekerova
Лучший ответ
Юбки в пол ужасны, лучше их не носить.
ну не знаю... я сама невысокого роста... может, с высокими каблуками?
С высокими каблуками будет четко ;)
Gulzira Duisenbaeva
Всем женщинам маленького роста стоит отказаться от расклешенных юбок с пышным объемом, так как даже если у вас точеная фигура, такая юбка зрительно уменьшит ваш и без того маленький рост.

Точно такой же результат даст прямоугольная и длинная юбка. Стоит также забыть об удовольствии, носить длинные юбки, особенно если их длина достигает середины икры или щиколоток. Вам по длине идеально подойдут юбки максимум до колена и чуть выше. Надев такую юбку вы будете казаться стройнее и выше и чувствовать себя очень уверенно.

можете рискнуть, но без каблуков тогда никуда :)
будешь выглядеть как баба на чайнике
Если очень маленькая, то может и не стоит... А если не меньше 165 см, почему бы и нет
Света Бакиева
мужчинам юбки в пол не нравятся так что не будте обезьянами и не одевайтесь как все
Ни в коем случае. Это таак некрасиво, когда полненькие или низенькие девушки одевают юбки в пол. Да и вообще это уже как-то всем поднадоело. Лучше одевайте юбку на пояс и длиной до колен, это зрительно удлинит ваши ноги.