Стиль, имидж

Как вы относитесь к длинным юбкам (в пол)?? ? Просто не люблю короткие юбки (не идут) мне 15

Хорошо, но походка обязательно должна быть красивой.
Гульзада Кабенова
Лучший ответ
Хорошо отношусь, у меня их несколько. Считаю, что это красиво.
Юлия Булынина
Для маленького роста эта юбка не подходит.
для 15ти лет и такого роста лучше не носить длинную юбку... просто подбери для себя длину, которая будет тебе хорошо, может чуть выше колена...
такую юбку можно носить только высоким девушкам с идеальной фигурой, иначе выглядит ужасно
Отвратительно.
у меня есть четыре, но вот ходила в них по одному разу - красиво, но неудобно) кстати, я абсолютно не понимаю дешевые длинные юбки из массасовых магазинов, все-таки длинная юбка должна быть дорогой и красивой, в противном случае это смотрится как-то жалко, и лучше вообще не надевать такое.
хорошо отношусь-но щас все поголвно в них иногда раздражают))) я про плиссе-но низким они не особо идут либо нада каблук но никак не на низком)
Ирина Нетудыхаткина а низкие - какой рост примерно???
Ирина Чупракова знаете, я 160 примерно, прекрасно смотрятся, ношу с балетками, если на талии - они вытягивают фигуру. Долго искала нужный крой, чтобы не сидели как бабе на чайник, но нашла)
честно? заколебали.
включили бабуль блин.
уже у каждой такая.
а тебе нельзя, ты низкая.
они только на высоких девушках хорошо смотрятся.
и вес у тебя не такой уж и маленький, для твоего то роста.
я тебя намного выше а вешу и то меньше
отлично, если эта юбка куплена не на ближайшем рынке у невнятного негоцианта (обычно с кривым кроем и сидит просто мерзопакостно на ЛЮБОЙ фигуре ЛЮБОЙ девушки)
.A
... Apdak ...
Носи то, что идёт-это главное. Отношусь к ним хорошо и считаю, что тем кому она идёт, не должны себе отказывать носить эту юбку.
М Пукиш
чтоб несколько выделиться из толпы длинноюбочниц - если уж тебе так охота некороткую - возьми юбку до голени - выгодно подчеркивает тонкие ножки)
типа такой: http://www.lamoda.ru/clothes/women/bossorange-yubka-bo456ewbt885/
или такой: http://www.lamoda.ru/clothes/women/flygirl-yubka-fl617ewbr924/
они больше подходят девушкам небольшого роста.
Действительно, подбери длину чуть выше колена.
Если юбка в пол и с плиссировкой, она вполне подойдет невысокой девушке, плюс туфельки на каблуках - и рост будет казаться выше, а вся фигурка еще изящнее. Я не верю в то, что 15-летней девочке не идут короткие юбки, но если хочется длинную, не отказывай себе.
в духе средневековия-очень красивые, а современные-просто кошмар.
и с каких это пор цыгане моду утверждают.... эти юбки-просто ужас, потому что их напялили обсолютно все, и те кому идут и те кому их категорически одевать нельзя. действительно, красиво она будет смотреться лишь на высокой девушке с идеальной фигурой, желательно с длинными волосами и на каблуке. в противном случае все ихлюбительницы выглядят как колхозницы.
Valeria Galimova
если тебе 15 лет, то носи короткие юбки! длинные есть уже у всех