Стиль, имидж
длинные юбки, нравятся ли они вам ,есть ли в гардеробе? как к ним относитесь ?
В основном ношу длинные юбки. Мне очень нравиться. Считаю что это женственно и подчеркивает фигуру.
нравятся некоторых фасонов, в гардеробе есть
Нет, не нравятся и в гардеробе не имею, не идут они мне - совсем тощая получаюсь))
У меня летняя юбка длинная, из жатого шифона, летящая такая! Супер! :))))))))
неет не люблю я макси!
Нравятся и короткие, и длинные, а хожу всё равно в джинсах.... парадокс)
Самая длинная-до колена)) Не люблю длинные юбки, это как в 30 градусную жару одевать джинсы...
не не нравятся и не всем они идут ((
Не люблю длинные юбки. Короткие лучше
Не нравятся, т. к. мешают при быстрой ходьбе!
ненавижу!!!! люблю коротенькие... ) ну вообще то смотря в каком стиле длинная юбка...
это смотря какой фасон юбки, как она сидит, какой материал, кройка.. . вообщем нюансов куча. Нужно смотреть на человека как она сидит
Просто их не ПереНоШу!!!
Смотря какие, я люблю готические, сама в одно время носила)
Ну смотря какая юбка, длинные не нравятся, но до колен есть ооочень красивый фасон
Положительно! Сразу чувствуешь себя женственнее, и не будешь лететь, как в джинсах или короткой юбке.
Мне не нравятся!!!!
Только если до колена! Ниже уже просто отвратительно!!
У меня в гардеробе есть и длиные и короткие юбки, ик тем и другим отношусь одинаково хорошо просто нужно правильно подобрать тот фасон юбки который тебе подходит.)))
Мне нравятся!!!)