Стиль, имидж

При росте 162 см можно носить длинные сарафаны в пол? Или будет плохо смотреться?

Гульжан Zvezda
На худышке будет хорошо смотреться даже при маленьком росте
Ольга Липовская
Лучший ответ
В этом сезоне яркий длинный сарафан - настоящая находка для модницы. Из хлопковой ткани или шелка, на бретельках или тонких кокетливых завязочках сзади - какая разница, главное, что он не стесняет движений, скрывает недостатки фигуры и в нем не жарко.

при этом сандали с ремешками джинсовую курточку если прохладно и платок на голосу повязать как бандаду.. все это будет смотреться отлично) ) а еще крупные деревянные бусы в тему или большой браслет только в одной гаме выдерживаетй.. вряд ли бусы и браслет с камушками будут уместны. .
ориентируйтесь на нородный стиль.. или стиль хиппи
каблуки и платформа как раз таки будет вульгарна !!!летние сарафаны не предпологают каблуки они шьются с хлопка шелка это не вечерний выход а повседневное ношение, и учитывайте еще ваш возраст и стиль общения! !
будьте естественны а не вульгарны
Да можно носить и на выход, не только в пол!!!
просто чтобы визуально удлинить фигуру нужно на платье использовать широкий пояс в контраст а вниз обязательно каблуки или платформу, а так можно, потому что макси юбки снова в моде!
Ка
Катя
ой, а мне кажется, если взять широкий пояс в контраст то это только разделит фигуру на 2 части и уже будет испорчен визуальный эффект удлинения
Катя Морозова ... может если платье "ампир" - я имею ввиду с завишенной талией, то внимание будет на грудь, и это не разделит фигуру пополам