Стиль, имидж
Сколько должна весить девушка с ростом 162 см ???
где то 49-53
любители коров собрались:))))))))))))))) )
при таком росте не больше 40
у меня при росте 170 вес 42 кг
при таком росте не больше 40
у меня при росте 170 вес 42 кг
50-52..меньше худощава будет
48 килограм
50-55
меньше-уродка тощая, больше-толстуха
До 60 кг не должно доходить.
это индивидуально.
столько чтобы ей было комфортно.
60 самое большее
до 55 кг
Думаю 55 будет вполне нормально. примерно золотая середина
около 52
я парень и при моём росте 172см. мой вес 53 кг.... А для девушки с ростом 162 я думаю до 40 кг. должно быть нормально!
У меня рост 162 когда на празднике детства на весах взвесилась (мой вес 40)сказали что до идеала 2-3 кг не хватает
50. мне нравятся хрупкие девушки
если так, то она должна весить 50 кг.
норма 58 для здоровья. около 50 - анарексия
Я никого не пытаюсь оскорбить. Но при росте 162 девушка если весит как вы говорите 40 кг то она страдает анорексией. Я видела комментарий девушки ростом 170см она сказала что весит 40кг. Нормальные люди писали что девушка с ростом 162 должна весить 50-55 кг, а девушка ростом 170 оскорбила и назвала всех любителями коров. Дорогая Анюта, если вдруг вы доберетесь до этого сообщения то знайте у каждого разное строение тела. Девушка ростом 162 с 4 размером груди может по вашему весить 40? Я думаю нет. И если вы с ростом 170 весите 40 то вы анорексичка, либо у вас нет попы или груди.
до 50 кг
у меня рост 165 см 48 кг