Стиль, имидж

Сколько должны весить украшения на женщине ,что бы она имела в обществе солидный вес ?

на самом деле важнее не колличество, а качество и соответствие дресс коду. никогда не одевается больше 3-х элементов сразу, если не хочется быть похожей на вешалку для украшений, например: серьги, браслет, колье, или серьги брошькольцо.. . и кстати все должно гармонировать друг с другом и быть выполнено из одного металла как минимум. и еще- кольца хоть одно хоть десять считаются за один элемент. драгоценная заколка на волосы или пряжка на ремень также считается украшением.
Альбина Сальманова
Лучший ответ
Один к одному)
Айнур Жакина
Цепочка грамм 50
Мария Ротарь
Ирина Михайличенко Тогда и телохранителя и носильщика нанимать придется ?
Ну. долларов миллиона на 4 и более...
Татьяна Балева
солидный вес имеет красото
Anna D
К великому сожалению, не украшения и даже не их вес обеспечивают женщину авторитетом в обществе (( А только ее манеры, ум, поступки и материальная обеспеченность
Оlenьka
если украшения на леди будут ещё и вес солидный иметь, то это реальная ворона ))))) на блестяшки которая западает ))))))) настоящая женщина должна уметь блеснуть и без весомых украшений!
Ирина Михайличенко Ну а если больше не чем ? Не дал бог ни роста ни красоты ?
Колличество украшений (большое) не добавляет веса в обществе, только на весах.
Милая Гульнарочка. Когда женщина выглядит вызывающе, смотрят на её наряд и мысленно взвешивают её украшения. Когда женщина выглядит безупречно - смотрят на саму женщину. Какие украшения делают Вас безупречной Вы должны определить сами. Если украшения очень дорогие, скорее всего подумают, что Ваш муж или любовник очень богат. А Ваш вес в обществе зависит от Вашего ума и сферы применяемых личных качеств.