Стиль, имидж

Какую сумму вы можете потратить на обувь и сколько должна стоить ХОРОШАЯ обувь?

Моя обувь стоит от 3000 до 7500. И я считаю, что это хорошая обувь. Дороже - качество лучше не будет, только пафос.
ЕП
Елена Павлова
365
Лучший ответ
смотря что понимать под хорошей обувью.
не так давно купил ботинки найк-отличная вешь. 3.5тр.
Ну походила я тут в выходные по магазам, обувь просто пипец и бесплатно не оденешь а стоит минимум 28000, Цена еще не показатель, сумочки блюмарин из кож. зама тож от 8000 р. и нужна она то?
Вот купила зимние сапоги за 4700,но это ничего не значит можно и дешевле хорошие купить Я не говорю про московские магазины там цены просто бешеные. Я естественно живу в провинции.
Меня давно обувает дочь, присылая из США обувь недороже 50$. Недавно купила в салоне туфельки за 75 уе, а они через неделю порвались. Сдала, ясное дело, но цены сейчас не отражают качество товара. Так что нужно смотреть обувь не по цене а по качеству.
я преобретаю обувь и одежду в Италии когда идёт распродажа. Цена зависит от фирмы. Но можно найти и преобрести и не дорого то что стоит дорого в бутиках в той же Москве. Кожа безусловна лучше. Удачи.
У меня 18 коробок обуви и еще хочу, а сумму в пределах 10тысяч за пару.
все зависит от того гед покупаешь. У нас здесь в нормальную обувь можно взять от 2000-4000. ну хорошую до 21000
КS
Катюшка Smile=)
1 861
Уже не знаю, какую обувь считать хорошей. В прошлом году купила сапоги за 5 тыс. (в хорошем магазине). Через 1,5 мес. они развалились. Чтобы не ходить босой купила дешевку за 450 руб., относила сезон, а им хоть бы что. Даже не деформировались.... гады!
средняя цена моей обуви 200$ а хорошая стоит от 500$
Сейчас делают скидки на обувь 50-70%,и считаю что нужна бежать и сейчас покупать+ мне не в падлу пойти купить себе зимние сапоги за 20.000,кстати не где не получаеться найти синего цвета сапоги на шпиле+острый мыс)))