Стиль, имидж

Какую самую большую сумму вы потратили на шмотку? И что за шмотка была? (Обувь считается)

Нана Тагиева
вообщето в европе даже самые крутые магазины делают скидки! я покупала себе в англии туфли за 40000р (со скидкой)!
Оля Волошенко
Лучший ответ
шубу жене купил за 150 тыщ потратился сильно...
Нана Тагиева в снежной королеве поди...
Lana Serdukova ипать-колотить мужих)) Видимо хорошо заробатываешь
шубка, но ее не сама себе купила: -)) но это пока самое дорогое: -) а недавно сама купила пальто за 9 тыс.
Жена - стерва выкинула 150 тыс. на шубу.
Елена Мотова
С какой целью спрашиваете? )))
Р)
Регина )))*
Пальто зимнее 11к

Ребятам, кто купил что то за бешеные деньги "из европы", поздравляю) Вы круты) Нашейте на спине что то вроде "Из европы за 12тыщ долларов", вас сразу зауважают)
Олеся Бауэр
Этааа секретная информация!
О_
Обаяшка ___
Сумочку за 7 т (бублей)
Што то я в свете своих финансовых кризисов уже и не помню, когда ваапще шмотку покупала... .
ниче, пока жива....)
Дубленка
Алла Думрауф
300 гр. купил свитер потом правда двое суток мочил покупку и промочил около 600 можно было еще 2 взять :)
Оксана Тюрина
я купил себе шнурки за 50 баксов. может это и смешно .но таких нет не у кого.
Инна Галдава
шуба, покупала летом, поэтому еще и сэкономила )))
175 долларов на сумку.
но у меня, пожалуй, все любимые вещи столько и стоят.

но не важно сколько вещь стоит, важно как она на тебе смотрится)
16000 коженая куртка из европы.
Mereke Komekbaeva
купил мартинсов за 100 баксов))
Не Твоя
я вложила 170 тыс в себя - приобрела мужа и теперь за все платит он..))) ) так что это было мое самое дорогое приобретение))))