Стиль, имидж

что вы считаете самым большим недостатком в внешности?

Отсутствие вкуса, неряшливость и НЕНАВИЖУ ПРЫЩАВЫХ!!!!
Ирина Рабканова
Лучший ответ
отсутствия здравого смысла при желании сделать себя красивой
Самый большой недостаток это тупость!!!
Когда слепо следуют моде и одевают то, что подчеркивает их недостаток. К примеру, зачем одевать брюки на бедрах и оголять живот с шестью складками.
Татьяна Устинова Да, вы правы
не красивую форму носа
тут уже не какой косметикой не спрячешь.
^_* ^_^
неухоженность
каждый индивидуален и не нам вправе решать какие черты правильные а какие уродливые... главное чтобы кожа была здоровая, ненавижу когда не ухаживают за собой, за волосами
грязные волосы, прыщи
Кривой нос и НЕРЯШЛИВОСТЬ!!!! Ненавижу нерях, мне с ними просто противно рядом стоять, не то, что общаться! Они как правило прыщавые, грязные, с желтыми зубыми и от них исходит ужасный аромат!!
Ирина Ежова
Кпассные прыщи на лице когда их много и они какие то глубокие что ли
Кривые ноги
не бывает страшных людей, каждый по-своему красив. какая разница, как ты выглядишь, главное, чтобы внутри всё было прекрасно
кривые ноги
L*
Lesya *
ее ординарность и незапоминаемость) все остальное - большой нос, или густые брови, или оттопыренные уши и все такое - это лишь делает человека особенным, необычным.
смотря у кого ...
Глупое выражение лица, проблемная кожа, сутулость, тяжелая походка - то есть все то, что можно исправить. А из неисправимых.. . Пожалуй, кривые ноги - ни юбку короткую надеть, ни брючки в обтяжку...
вс по своему красивы ) каждый недостаток внешности скрывают другие плюсы )
безвкусица...
Толстый живот и неряшливость.
отсутствие вкуса
Guj Kgdarfdxht