Я вот тут спорю с сестрой и подругой.
У моей подруги карие глаза, а в Америки есть методика Грега Хомера, которая способствует изменению цвета глаз, выжигая меланин. Она бы очень хотела ее попробовать, но это навсегда. Считаете ли вы правильным что-либо менять в своей внешности с помощью хирургии?
Стиль, имидж
Считаете ли вы правильным что-либо менять в своей внешности с помощью хирургии?
Если только родинки удалить, если, к примеру, есть на лице в неудачных местах.
А грудь красива поменьше, так эстетичнее, если сама форма красивая. Нет намёка на полноту, как с огромной.
На счёт жира, лучше есть поменьше.
Нос любой красив, если идёт данному человеку. Ровный и прямой или с лёгкой горбинкой намного эффектнее мизерного и курносого или носа картошкой.
Глаза это полный бред и глупость!
И не факт, что эти изменения пойдут. Бывает красавица накачала губы и всё, стала некрасивой, похожей на жабу. Кому что идёт ещё.
На счёт жира, лучше есть поменьше.
Глаза это полный бред и глупость!
Надежда Галкина
Спасибо за ЛО!! Успехов и отличного дня!!
считаю правильным, но глазы-это перебор,
убрать лишний жир и испрвить нос без вопиющих выпуклостей
Если во внешности есть что-то отталкивающее-то надо обращаться к специалистам!
ради "баловства" - ни в коем случае. правда, если у человека есть врожденные/приобретенные дефекты (которые ему очень мешают в повседневной жизни) , - тогда да.
Светлана Зубкова
Что вы подразумеваете под словом "баловство"?
То, что не нравится?
Вообще, считаю, что должен рядом быть кто-то, кому всё будет нравиться в девушке (женщине) , чтобы ей не хотелось резать себя. .
Вот уже когда женщина в возрасте -- ок, ботокс и прочие штуки -- я только ЗА, если женщина считает это нужным и если естественное старение ее не устраивает! !
Что до глаз -- это пипец полный, бред..
Я считаю что нужно прибегать к услугам хирурга по исправлению внешности в одном случае. Если вы пострадали в аварии какой-нибудь и обезображены. Ожоги, шрамы, переломы. Ну на крайняк родинку удалить или родимое пятно.
может линзы попробовать?
Светлана Зубкова
Но линзы - это не навсегда.
нет, можно изменить свою внешность например перекрасить волосы, подобрать другой стиль одежды, брови можно форму изменить-но не как уж не хирургия темболее выжегать милианин -это тупость!
не надо потому что к этому вы хоть как привыкли и живёте с этим, а того ещё не знаете, вдруг будет ещё хуже чем сейчас