Стиль, имидж

Вы когда-нибудь кардинально меняли внешность, имидж? Для чего?

Лёля ...
Однажды выкрасила, сама не знаю зачем, волосы рыжей пенкой -эффект был потрясающий )))) , выхожу из подъезда на улицу -солнце свети рыжая шевелюра, волосы распущеные, у на обочине стоит машина, около машины 2 джентельмена лопают гамбургеры))) ) ,так ват один из них, увидев меня, гамбургер-выронил)))) . И вообще, пока пенка не смылась пользовалась повышенным вниманием не только мужского, нои женского пола)) ) .
Анастасия Порвалова
Лучший ответ
Да меняла!!! САма себе опротивила!!!!
Максимум, что я меняла сразу - челка и проколотое ухо))
Лет до 14 носила длинные воловы где-то до пояса.. мышиного цвета брр (( Потом резко надоело быть серенькой мышкой.. Пошла к парикмахеру и сделала Каре классическое.. Волосы выкрасила в рыжий.. И ВАУ я хорошнькая.. А сама и не знала..))))))
Елена Соловьева Это Ваше фото на аве? А что, прикольненько. Вам идет.
Да и очень часто, просто не могу долго находиться в одном образе, надоедает быстро...
приходилось. Точнее, бывают моменты, когда лицо в зеркале уже надоело. Тогда природная потребность изменить что-то. А как приятно видеть удивленные лица коллег и друзей! Вот только надо знать меру. Я знаю девушку, которая всегда стремится быть в центре вниания: укладочки каждый день, маникюрчик разный, макияж. Цвет волос меняет, пряди, оттенки.... Надоело! Все знают, что завтра Вика придет в новом образе. И всем надоедает. Одно поразило все конкретно: когда она пришла (вообще она блондинка) с ЧЕРНЫМИ прядями. Это ужас. Так зачем себя так уродовать???
Да, меняла. Сначала отрезала длинные волосы, потом перекрасилась тоником в красный, потом перекрасилась краской в чёрный (хотя настоящий цвет светлорыжий) , а теперь блондинка. так же часто меняю стили одежды.
не очень часто, смелости не хватает, когда уж совсем надоедает личный "видок"
Светлана ,
для чего - каждый сам определяет)
есть люди, которые меняются очень часто
нравится, наверное
это хорошо, на самом деле
Shynar Omarova
Было дело.. Как-то резко сделала сильное мелирование и волосы из темных превратились со множеством белых прядок, координально подстриглась и проколола нос.... никому не говорила, а когда пришла в школу у всех реакция была 0_0
были волосы чють ниже задницы (блонд), ща отросли по лифчик (черные)