Стиль, имидж

Часто ли вам случается кардинально менять свой стиль/имидж?

Не менял уже 10 лет
Анна Андриевская
Лучший ответ
Каждые пол года.
часто...могу по два раза в день
Нет. Я довольно стабильна.
Ольга Герасимова А я вот до сих пор помню как мне однажды пришлось сменить имидж по милости моей матери.
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ольга Герасимова Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Не часто, но действительно кардинально. За свою жизнь менял:
  1. Был подростком - понятно. Экспериментировал. Еще и деньги свои рано появились.
  2. Начал свой бизнес. Рекламно-полиграфический. В основном, что подчиненные, что партнеры - были люди весьма богемные, и мне нужен был эффектный яркий образ богемного человека.
  3. Пошел работать в очень крутую компанию. Там не было обязательного дресскода, но пришлось стать более формальным и официальным. Иначе не поняли бы.
  4. Очень сильно прибавил вес, когда 5 лет не мог ходить. Пришлось подумать над своим стилем.
  5. Сбросил вес, ушел работать к айтишникам - стиль, не стиль, но почувствовал свободу и раскрепощенность.
  6. Переехал в другую страну. Другие культурные традиции, другая одежда.
  7. Все это время я так сильно менялся, что меня не узнавали даже близкие родственники.
Ирина Михнева
щас у мамки спрошу куда мои розовые тапки дела
*-*vampire *-*
я консерватор, в одежде - за удобство
ношу старьё, никогда не меняла стиль, одеваюсь как кошёлка старая
Ирина Сороко
Ольга Герасимова Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
пока не будет дырка на дырке
и заплата на заплатке
пока одежда не превратится в труху не меняю
По настроению... Сегодня одна, завтра другая.
Алеся Чиркун
перешла на тотал блэк женственный недавно
Нет.
Я за последнее время достаточно менял и все же нашел то, что мне подходит
Н*
Нина ******
у менято связано с шевелюрой моей, поэтому каждые два месяца
Нет
Ольга Герасимова Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Нет
Черный либо белый уже 5 лет