Стиль, имидж

сколько раз вы кардинально меняли свой образ?:))

Очень много раз, даже не помню сколько :)
Из самых последних перемен, - это шатен - лысенький - блондин - брюнет :)
И все это за год. А сколько причесок и их вариаций.. . очень много было.
Естественно были периоды, когда нравилась только классическая одежда (тогда без туфель Прада просто не появлялся на улице) , был и казуал и помешательство на винтаже...
Светлана Крежевских
Лучший ответ
Часто меняю! На фотографию в паспорте никогда не похожа! =Р
кардинально лет 5 назад - прическу... обычную на эдакого блондинистого ёжика.)))). . при этом сильно похудела.... до сих пор знакомые не узнают....))))
Елена Шепель
За 19 лет - 5 раз
четыре раза.... с ног до головы.... в 15, в 16, в 18, и в 21 год
Miko_0 ))))
за 19 лет 1 раз и он совершился совсем не давно и для меня это реальная смена образа.... я была блондинкой всегда, а щас резко перекрасилась в брюнетку)) ) когда раньше говорила о том что брюнеткой не буду НИКОГда и это не мое)))
5 раз за 5 лет. Сначала стала белой-белой, через четыре года - обрезала волосы и сделала челку, через полгода покрасилась в цвет своей мечты - красное дерево, а через две недели обесцветилась и сразу же покрасилась заново в блондинку, а через 4 месяца - в шоколадный. Больше не экспериментирую)
пока только 1 раз, но буду ещё раз 6 это точно=)
2 раза за 13 лет))
Раза 4 за 35лет! прикольно! новые ощущения!
...
N G
года 3 назад, из блондинки в брюнетку и не разу не пожалела.
Га
Гальчик