Стиль, имидж

Часто меняю имидж, не могу определится, как мне лучше. А как Вам кажется? 5 фото,

Посоветуйте, пожалуйста, с какой стрижкой, укладкой лучше, цвет. Или может какой другой вариант?
1. Цвет не мой, крашенный. Сомневаюсь насчет челки. Да и цвета.

2.Это тоже не совсем мой цвет, после смывки, пытались покрасить "под мой". Укладывали волосы очень долго, иметь такую прическу в жизни думаю будет очень сложно, не послушные волосы, плохо поддаются укладке даже с мусами, спреями. Единственное лаком залить, но его не люблю.
3.А это уже мой цвет, стрижка после того, как отрезала все сожженные и окрашенные волосы. Тоже очень тяжело укладывать, объем не держится ...
4.И это было давно, но период в жизни был очень активным и интересным. Фото сделано было не совсем хорошим телефоном, намного светлей вышло чем наяву было.
5.А это я примеряла парик, но все сказали, что мне не очень. Да и со своими волосами, вряд ли такая стрижка получится.

Ну, дорогая, добро пожаловать на ответы! Офигеть, 28 человек без меня ответили) Я останусь при своем мнении. На 1м фото, куда делся макияж? ! Видимо съела) ) но в этом вот образе ты такая вся прям роковая-женщина, у тебя даже как то стиль изменился с этой прической, стала другая, но.... чужая. Больше всего по характеру тебе идет асимметричная стрижка, почему ты ее так быстро сменила не понимаю, тебе очень шло и другие так считают. С ней ты была самой-собой, этакой задоринкой, стильной, современной) На 2м хорошенькая, ничего не скажешь, но это не твое однозначно. Впечатление как о простушке-веселушке, какой ты не яляешся. Ну а 4 фото, если я ничего не путаю, было сделано этак 5-6 лет назад. Думаю пройденный вариант, конечно же ты и сейчас выглядишь как и 10 лет назад, но прям там девчонка-девчонка, рыжая-бестыжая) 5 не обсуждается! Верни парик лысой тетке) Не идет ни цвет, ни форма. А вообще у тебя были и еще интересные перевоплощения, наверно действительно, как советует Оксана Никифорова, нужно меняться, но с другой.... бежать-лететь не надоело? В общем выбор за тобой, мы тебя любим любую)
Nurgul Myssyrgaliyeva
Лучший ответ
да, как на парике конечно каждый день ненаукладываешься. . (к слову- у меня соседка сверху, ей 40, детей нет, так она как школу окончила ни разу в жизни из дома не вышла без идеальнейшей стрижки окраски и укладки, как с фотообложки, фен жужжит у неё не переставая) )

а у вас мне нравится 4 фото. повседневно укладывать всё равно надо, щёткой вверх тянуть и у корней начёс и пальцами объем придавать, а "на выход" можно уж как на 2 фотке накрутиться- очень мило. Только цвет надо подобрать- русый с белыми прядками может быть. . (а чёрный парик- жесть- Моя первая учительница..)
Айгерим Нурмагамбетова Спасибо за совет) 5 жесть, это правда.... А укладываю я так как вы пишите, каждый день, с мусом, иногда и с лаком, но под конец рабочего дня и даже раньше, все спадает.... Не знаю почему волосы стали такими, раньше были намного послушней, локоны завивались от скрученной дульки на голове и на весь день.
2 и 3 вариант лучше
Лена Халтурина
Блондинкой вам очень идет.
Елена Фомина
2 лучше
Анна Гурло
По моему личному мнению Вам по любому хорошо. Милую женщину трудно испортить ;)
Софья Вавилова Спасибо Вам за комплимент, очень приятно!
просто 4 разных человека! )
мне нравится с темными волосами - №1 и последнее фото.

и мне кажется, вам покороче, по-задиристее нужно подстричься, с рваной челкой, ассиметрично. сейчас много средств закрепить волосы, не обязательно лак.

а цвет - темно-русый, каштан, красноватый, и даже темный шоколад.

а вообще, вы мне напоминаете эдакое яблочко коричное) ) любите запах яблок?
Айгерим Нурмагамбетова Люблю яблочки с корицей) ) Вы как и мои подруги, за 1й вариант, говорят, что я так ярче, просто там на фото я без грима :D) Люблю асимметрию, если не в стрижке, то в укладке. Вот только устаю я быстро от однообразности, душа жаждет перемен!
1 и 3. Больше всего третий. А блондинистые локоны из вас такую-то совдеповскую тетку делают...
Dana Tursunova....
только 3
Ольга Буркова
Лично мне нравятся все образы. я вообще считаю не стоит останавливаться на одном. Это же здорово что сегодня вы одна, завтра такая. Эксперементируйте. Мой муж очень обожает когда приходит домой а я раз и совсем друга. Это его даже заводит, а в браке мы уже можно считать 19 лет:)
Последняя стрижка (парик) вам тоже очень идёт, только цвет не ваш.
мне 2 и 4 нравится. но лучше 2, очень мило.
Айгерим Нурмагамбетова Спасибо за ответ! Вы думаете лучше с длинными, чем со стрижкой? Это вот меня тоже волнует, думаю идти делать стрижку или отращивать?
Только блондинка! Яркая, молодая, милая. Остальное вульгарщина! На первом фото вообще никак. Не делайте челку как на первом снимке такую густую и ровную. Отращивайте волосы и в блонд!
Юлечка Кумася
Блондинка с локонами - образ становится легким и молодым. Отлично! Рыженькой возможно тоже не плохо. Но макияж на данном фото делает образ вульгарным как мне кажется... ) А тяжелая челка на первом фото простит.
2 милашка
* Dream_Girl * =)
Я тоже за 2! Блонд делает Вас ярче, рыжий вообще не Ваш цвет, а темный старит! Так что только 2!!!!
Инна Лаврова
Айгерим Нурмагамбетова Спасибо, Василиса! Вот подружки, крыски, все говорят что мне больше идет как на 1м фото, а здесь никому не понравилось.... На 2м фото немного светлее собственного, на 3 мой, но если учитывать что делалось в темном помещении, то чуть светлей. А что насчет челки, стрижки? Не знаю, то ли подстригаться, то ли до весны потерпеть да отрастить?
первые 3 вам очень подходят; 4, 5 - абсолютно не ваши
Татьяна Борн
2 однозначно
а мне не нравятся ваши брови. Делайте их чуть толще. И больше не выщипывайте такие нитки
Шуга Барлыбаева и мне понравился 3 вариант
Айгерим Нурмагамбетова Ох, мне мои брови тоже не нравятся.... Редкие и тонкие сами по себе. Там и вышипывать то нечего, только с века стараюсь убирать. на татуаж не могу решиться, не встретила еще мастера который бы хорошо делал. Пытаюсь корректировать карандашом....
Последняя фоточка)
Вам всё идёт. Но вторая фотка лучше всех. Вы там эффектная. И ещё третья классная.
Е)
Еленка )))
А вы не пробовали отрастить волосы а цвет темный вам идет и челка тоже
Айгерим Нурмагамбетова Пробовала, не успевала отрастить длиннее лопаток, надоедало, стриглась.
а мне 5-ое понравилось) ) только стрелки как на втором фото не делайте) ) а то они кривые и выглядят смешно))
Galina Karelina
Айгерим Нурмагамбетова Вам смешно что стрелки кривые? А мне не смешно, что после травмы у меня глаза кривые, как могу так корректирую. Еще и ослепла на один глаз, вы попробуйте с одним закрытым глазом себе ровней сделайте.
Светлый вам очень идёт, 2 фото красивая, но и чёрненькая вы неотразима, а вообще вы очень симпатичная и в любом образе своя изюменка есть и вас не портит)))
по моему второй и третий вариант лучшие, очень идет
3-ий, последний старит
2 вам подходить