Стиль, имидж

ВЫ часто меняете свой имидж или этого не делаете вообще?

Экспериментирую с одеждой (цвет, стиль, фасон) и макияжем. Делаю это без четкой периодичности, по настроению.
Гузель Нурова
Лучший ответ
Более менее часто. И это надо делать.
почти каждый день! не люблю быть однообразной!
только с макияжем, а прическа.. это так иногда может стукнуть в голову обстрич длинные волосы.. бывает
Часто экспериментирую с макияжем, раз в 2-3 года кардинально меняю прическу, 3-4 раза в год меняю оттенки краски для волос. С одеждой -реже. Последние лет 10 мне нравятся 60-е и элегантная классика. Все на этом завязано. Однако зрею на покупку джинсов (или джинс... ) может к след. лету куплюююю. С парфюмом много экспериментов-каждый флакон-новая категория.
От того, насколько Вы к этому готовы. Я недавно состорожничала - купила блузку в интернет-магазине Эгерия, привезли, подошло. Привезли, не обманули. А потом вошла во вкус - накупила у них ещё кучу вещей, подарок привезли. Короче, даже не подозревала, что буду так одеваться, мне говорят, что я изменила свой стиль. Просто увидела красивый интернет магазин, всё понятно. Не думаю, что совсем уж изменила, но одеваюсь по-другому, и ловлю комплименты. :)
Пусть не подумают, что реклама, но могу дать адресок http://egeriya.ru Думаю, что теперь буду и другие магазины смотреть, удобно, когда тебе привозят.
имидж.. . с одеждой эксперементировать не люблю, зато с цветом волос только так. причем таки довольно часто.