Стиль, имидж
Как часто вы меняете свой имидж?
Застряла в брюнетках лет на пять и сижу.... выжидаю.... а менятся то не хочется! И что главное уговаривают - НЕ МЕНЯТЬ ИМИДЖ!
Меняю сразу же, как только надоедает "старый"!
Я Вампир... у меня только 1 имидж
И у меня нет времени думать о таких глупых и абсолютно бесмысленых вещах
меня он не волнует, никогда не меняю ...
редко очень ...раз в 2-3 года где-то..
никогда не меняю
Очень редко - не люблю перемен.
раньше часто и координально, цвет волос, макияж, цвет глаз, одежда, все менялось в зависимости от настроения, а сейчас я мама и больше занята малышом, чем собой,
не получается часто...
по погоде
раз в год приходит что-то новое
Для меня одежда не имеет значения, но предпочитаю быть всегда разной, один день могу одеться классически (туфли на каблуках с юбкой и т. д.) , а на следующий день по спортивному (свободные лёгкие штаны с толстовкой) , некоторые даже не узнают))).
7-8 раз в год
По обстаьятельствам.
1 раз - с ежедневного полуспорта в подростковом возрасте на каблук в 12 и всю соответствующую атрибутику+ отрастила волосы на см 20 длинее+выняла пирсинг. меняться пока не хочу
Кардинально - редко. Только когда в жизни происходят значительные перемены.
когда хочеться чтоб что то в жизни изменилось
каждый день.
по настроению. но стиль - не меняю никогда =)
Мой имидж-Это casual,sportglam,teen,classicteen=)расстоваться не собираюсь
по настроению
почаше чем ты