У меня строго вымеренные длины самих волос и чёлки, которые практически не меняются, разве что сами волосы не стригу, подравниваю, а вот чёлку режу каждый раз как только отрастёт.
Сами причёски меняю довольно часто.
Обычно хожу или с распущенными волосами или с хвостом. Коса, колосок, узел - это у меня рабочие варианты причёсок.
Стиль, имидж
как часто вы меняете прическу и цвет волос?
уж много лет одно и тоже
Меняю раза два в неделю. Либо хвост, либо коса, либо распущенные. Иногда, но редко, делаю сверху хвост, а снизу распущенные. Пару раз красил-седины много, а при длинных волосах, седина не катит абсолютно.
Каждый раз перед сексом с незнакомкой;)
никогда
2 раза в год: весной к лету, и осенью к зиме. Почему-то у меня понятие о красоте меняется с этой периодичностью.
да, очень часто
Очень часто, и даже слишком. . А цвет волос, они у меня русые, а я их постоянно крашу в цвет, как у девушки из фильма ''Парфюмер''! Очень хочется мне стать РЫЖЕЙ!!
Только прическу поменяла за 18 лет, боюсь экспериментировать, а вдруг не понравится))))
1 раз в 18 лет)
никогда не красилась, но хочу сделать мелирование.
я раньше была блонди, потом волосы на солнце выгорели стала русой
никогда волосы не красила. и стрижку прям такую не делала, если только кончики подровнять.
Стриглась пару раз. но не красилась