Стиль, имидж

Посоветуйте,пожалуйста,какая прическа,цвет волос и макияж будут хорошо смотреться

я слева
не одного дельного совета тут нет.

Я бы посоветовала тебе изменить немного форму бровей, сделай их более изогнутыми, круглые не подходят к твоим чертам лица, глаза можешь подводить стрелкой сверху, можно добавить немного персиковых или бронзовых румян, губы оставляй либо не накрашенными, либо обрати внимание на карамельные оттенки и нежно розоватые, лучше всего матовые помады (попробуй фирмы МАС) . Про волосы, оставь шоколадный цвет (естественно цвет надо сравнять, а то у корней у тебя светлее) , но не забирай назад челку, у тебя достаточно большой лоб, это тебя не красит, пусть лучше обрамляет лицо и еще добавляй объема у корней.
Александр Шмелёв
Лучший ответ
Сейчас цвет волос ужасно облезлый, а блондинистая ты будешь суперская)
Черные волосы, черные брови, Голубые или зеленые линзы ( лично я не считаю карие глаза красивыми)) ,
Длинные черные ресницы, Цвет лица можно такой же, можно темнее, Надо ярко губы красить, бледно розовый не пойдет, я думаю надо тебе делать акцент не на глаза а на губы, потому что у тебя классные скулы, так что тени для глаз не нужны! ! Просто сделай черные стрелки прямые лучше, и тушь, и яркие красные или алые губы!! ! Я бы сделала челку, считаю такая густая и прямая будет вообще суперски, опять же выделит скулы твои, Длинну не убирай!! !
Челку не надо до бровей, пусть будут открыты!! ! Голубые глаза лучше карих, хотя по-моему они у тебя как раз голубые да? !
вот с черными волосами хорошо будет!! !
Или можно волосы черные с синим оттенком, объем у корней сделать муссом!!
Похожа на Риту Агибалову из Дома 2,посмотри на ее макияж и т. п. Волосы хорошие, не состригай, можно просто придать форму.
Тебе и так хорошо! Очень клево выглядишь! Может, если только, действительно, волосам чуть-чуть форму придать?
Елена Вершило
Подстриги челку, а остальное все хорошо и так
хорошо тебе и так, мне кажется стрелочки надо попробовать) объем волос, и румяна персиковые.
красься в блондинку, волосы хорошие, можешь челку обрезать, макияж... мне кажется тебе многие пойдут и есественный и смокиайс и розовый и т. д. а вот губы зря телесным красишь, тебе естесвенного цвета или розового или даже красненьго пойдут.))
Ол
Олеся