Стиль, имидж
Как часто Вы меняете причёски? Это поднимает Вам настроение?
Я люблю что-то новое... Если прическа мне нравится, то настроение хорошее.. а если нет, то... я ее просто переделываю и настроение все равно хорошее =)...
цвет волос меняю часто. А сейчас хочу ещё волосы нарастить
редко меняю, настроение поднимает если всё получилось как надо. На днях записалась в парикмахерскую, каре пойду делать)
и причоску и цвет меняю часто и это мне очень нравится и мужу тоже
Загляните в мои фото, увы я не могу их копировать, и короткая стрижка была, и цвет волос постоянно меняла раньше, и до сих пор, я не просто блондинка, я постоянно экспериментирую с оттенками, а так была и
рыжая и блондинка и с черными волосами, и с разными стрижками.
Перемена прически обычно ассоциируется у женщины с переменами в жизни, у меня так.
Мне кажется сложно найти сразу, то что тебе подходит, но сейчас так много всего, и накладные волосы, мне кстати только их и не хватало, и так волосы от природы слишком густые и вьются, и их очень сложно укладывать в прическу, постоянно выбиваются, поэтому предпочитала стрижки, стрижки менее красивы в глазах мужчин, зато более практичны, ухаживать за короткими волосами ничего не стоит
да какой там... я даже сейчас когда просто хотела обрезать челку... оч... сильно боюсь... а вдруг....)))
надо менять образ жизни а не прическу. я долго меняла стрижки... даже лысой была один раз. если подростковый возраст-это естественно. и вообще, женщине для счастья нужна новая обувь, сумочка или прическа. так что-пробуйте. в волосах сила-если вы часто меняете стрижку-думаю что силы становится больше-ну это для шутки... а вообще-по крайней мере от секущихся волос избавляетесь
ну когда как я каждый месяц или 2-3 месяца стригу чтобы волосы не секлись а так мне нрава свои волосы сейчас у меня лесенка а в основном я меняю гардероб
Раньше увлекалась покрасками (чаще тониками) , новый цвет волос всегда дарил мне отличое настроение)). А насчет стрижек.. Ну за все мои 20 лет кардинальные стрижки я делала - по пальцам посчитать.. Ненавижу парикмахерские.. (((
Я меняю причёску на каждые летние каникулы, так прикольно приходишь 1 сентября в школу совсем другая, а тоником крашусь почти каждую неделю (быстро смывается)