я бы волосы покрасила потемнее, шоколадным оттенком, с яркими прядями, но не как у попугая, а в меры, рыжими
подкрасила бы брови потемнее
глаза: стрелки, чёрные-чёрные и светло-розовые, персиковые тени
на губы светлый блеск
а ногти ярким, мб даже красным, ну это на вечер, днём телесный, светло-розовый
Стиль, имидж
стоит ли менять прическу и маияж? (фото)
стоит
Попробуй. Хуже не будет.
Можно сделать челку, слегка осветлить на 1-2 тона несколько прядей. Поярче выделить глаза, они у вас красивые. А так, по-моему, отлично, сдержанная классика
Mariya Grobova
у меня красивые глаза??? спасибо, за всю жизнь их впервые похвалили.
Мария Подъезжих
Так ведь цвет серо-голубой, с оттенком стали!!))Не у каждого такие)
я бы осветлила волосы.... вам будет гораздо лучше блондинкой.... изменила форму бровей ОБЯЗАТЕЛЬНО.... и накрасила глазки чуть чуть поярче.
зачем? и так все хорошо
Перекрасьте ногти на ногах - на мой взгляд Вам не очень идет этот оттенок.
смотря на что менять)))
я бы изменила стрижку, осветлила волосы глаза поярче накрасила... .
а вообще макияж зависит от того куда вы идете и какое это время суток, но вот прическу и цвет волос я бы поменяла точно)))
а вообще макияж зависит от того куда вы идете и какое это время суток, но вот прическу и цвет волос я бы поменяла точно)))
раз такой вопрос возник, значит, нужно что-то менять. .
Вы же это сами чувствуете))
Вы же это сами чувствуете))
я думаю еще сделайте акцент на глаза, поярче тени
вы симпатичная но немного подкореектировать все таки стоит:
прическу стоит чуть изменить, обратитесь к грамотным специалистам. цвет мне кажется надо ярче сделать. а мейк ап-глаза более выразительными нужно сделать, акцент главный на них, другую помаду это однозначно нужно. маникюр! не забывайте про него! покройте бесцветный, перламутровым либо нежно нежно розовым оттенком. и будете как куколка! =)
прическу стоит чуть изменить, обратитесь к грамотным специалистам. цвет мне кажется надо ярче сделать. а мейк ап-глаза более выразительными нужно сделать, акцент главный на них, другую помаду это однозначно нужно. маникюр! не забывайте про него! покройте бесцветный, перламутровым либо нежно нежно розовым оттенком. и будете как куколка! =)
главное, сходить в салон. в хороший. уж там- то и сменят ваш стиль, причем не пожалеете, профессионалы видят сразу, что нужно человеку, и как ему лучше. даже в нашем городке нашла я такого человека, она мне сделала так, как я не просила. я вообще ничего ей не сказала, но получилась стрижка просто офигенная. просто я про укладку забываю =) ленюсь =)
Думаю что да)))
Можно и поменять...
Думаю нужно поменять макияж и цвет волос
думаю глаза поярче надо сделать
мне кажется нужно подкрасить реснички) ) хуже не будет, а ваши красивые глаза подчеркнёт) а больше ничего и не надо) ) и так красиво))
Mariya Grobova
у меня красивые глаза??? ой, спасибо.
макияж поменяйте и все
хых.. ну думаю рыжий не худший вариант ...а макияяяж.. ххмм.. блин вот так риторика.... аааа НЕ ЗНАЮ О_О
Похожие вопросы
- какой мне стиль одежды пойдёт и как мне лучше краситься? стоит ли менять причёску?
- Вам нравится новая причёска Дэйва Мастейна?) (фото)
- Меняя прическу с длинных волос на короткие необходимо полностью менять гардероб?
- Как часто Вы меняете причёски? Это поднимает Вам настроение?
- Как часто женщины меняют прическу и от чего это зависит?)
- Может быть и глуповатый вопрос... но все же - меняя прическу, стрижку. цвет волос... меняешься ли в характере?
- как часто вы меняете прическу и цвет волос?
- стоит ли менять стиль?
- Стоит ли менять цвет волос?
- стоит ли менять образ из за предпочтения симпатичного парня?