Стиль, имидж

стоит ли менять прическу и маияж? (фото)

Mariya Grobova
я бы волосы покрасила потемнее, шоколадным оттенком, с яркими прядями, но не как у попугая, а в меры, рыжими

подкрасила бы брови потемнее
глаза: стрелки, чёрные-чёрные и светло-розовые, персиковые тени
на губы светлый блеск

а ногти ярким, мб даже красным, ну это на вечер, днём телесный, светло-розовый
Галина Герасимова
Лучший ответ
стоит
Попробуй. Хуже не будет.
Fiery_ Tigress
Можно сделать челку, слегка осветлить на 1-2 тона несколько прядей. Поярче выделить глаза, они у вас красивые. А так, по-моему, отлично, сдержанная классика
Mariya Grobova у меня красивые глаза??? спасибо, за всю жизнь их впервые похвалили.
Мария Подъезжих Так ведь цвет серо-голубой, с оттенком стали!!))Не у каждого такие)
я бы осветлила волосы.... вам будет гораздо лучше блондинкой.... изменила форму бровей ОБЯЗАТЕЛЬНО.... и накрасила глазки чуть чуть поярче.
зачем? и так все хорошо
Перекрасьте ногти на ногах - на мой взгляд Вам не очень идет этот оттенок.
смотря на что менять)))
я бы изменила стрижку, осветлила волосы глаза поярче накрасила... .
а вообще макияж зависит от того куда вы идете и какое это время суток, но вот прическу и цвет волос я бы поменяла точно)))
раз такой вопрос возник, значит, нужно что-то менять. .
Вы же это сами чувствуете))
Катя Лис
я думаю еще сделайте акцент на глаза, поярче тени
вы симпатичная но немного подкореектировать все таки стоит:
прическу стоит чуть изменить, обратитесь к грамотным специалистам. цвет мне кажется надо ярче сделать. а мейк ап-глаза более выразительными нужно сделать, акцент главный на них, другую помаду это однозначно нужно. маникюр! не забывайте про него! покройте бесцветный, перламутровым либо нежно нежно розовым оттенком. и будете как куколка! =)
Жанна Ибраева
главное, сходить в салон. в хороший. уж там- то и сменят ваш стиль, причем не пожалеете, профессионалы видят сразу, что нужно человеку, и как ему лучше. даже в нашем городке нашла я такого человека, она мне сделала так, как я не просила. я вообще ничего ей не сказала, но получилась стрижка просто офигенная. просто я про укладку забываю =) ленюсь =)
Елена Сон
Думаю что да)))
Можно и поменять...
Думаю нужно поменять макияж и цвет волос
думаю глаза поярче надо сделать
Светлана ***
мне кажется нужно подкрасить реснички) ) хуже не будет, а ваши красивые глаза подчеркнёт) а больше ничего и не надо) ) и так красиво))
Mariya Grobova у меня красивые глаза??? ой, спасибо.
макияж поменяйте и все
хых.. ну думаю рыжий не худший вариант ...а макияяяж.. ххмм.. блин вот так риторика.... аааа НЕ ЗНАЮ О_О