Стиль, имидж

Стоит ли менять цвет волос?

.И если да, то в какой
Можете сравнить.
K*
Kuralai ***
Лучший ответ
в каштановый !
Мне кажется, стоит хотя бы попробовать. Например, более теплый вариант (каштановый) или светлее - думаю, пойдет
у тебя и так красивые волосы, не мучай их лишний раз всякой химией
Лада Сухова
Мне нравится твой цвет волос, естественный. Я бы оставила всё, как есть.
Да. Цвет волос "молочный шоколад " вам подойдет)
подойдет естественный блонд, стрижка каре и надо сделать челку легче.
Не стоит менять, всё идеально)))
OK
Olesia Kozlova
цвет и так красивый! но иногда хочется в себе что то поменять, не правда ли? если у вас именно этот случай, тогда вы можете покрасить их в шоколадную карамель или просто карамель (цвет приближенный к вашему просто с другим оттенком) будет смотреться эффектнее и саму прическу тоже например сделать что то с челкой, более легкой женственной
в грядущем сезоне в моде челки вот такие выбирайте и экспериментируйте удачи
да и если выбирать цвет приближенный к натуральному то когда он надоесть будет легко выйти в свой цвет =)
цвет, возможно, и не стоит, а вот форму -хорошо бы... челку убрать или укоротить, волосы либо выпрямить, либо завить: из-за неопределенной формы они смотрятся не ухоженно. а там уже и цвет подбирать: из предложенных вариантов мне только рыжий глаз режет, остальное - дело вкуса.
Розовый
Думаю, что не стоит, у Вас красивый цвет волос (если перекраситесь, то потом постоянно придётся подкрашивать корни, на мой взгляд, когда корни отрастают вид просто ужасный)!
Эвелина Фрей
Стоит! Вам не идет этот цвет! Но не знаю в какой!
Елена Елена
ни в коем случае
Ира Кекк
стоит. в более тёмный и яркий
НЕ СТОИТ. Красивые очень от природы
НЕ стоит!
_Руфина_ )))
я за есттественную красоту ничего не надо, ну если уж тебя не переубедить тогда в рыжий, думаю тебе пойдет
Перекрастесь в рыжий темно рыжий ближе к коричневому