Стиль, имидж

Почему хочется менять цвет волос и(или)прическу?Вот некоторые отрастят волосы и ходят годами, только подравнивают.

А мне хочется меняться каждые полгода.
Тоже самое! Это нормально! Хочется пробовать разные образы, тем более сейчас столько возможностей. Я раньше часто эксперементировала, а уже года 2 как блондиночка с волосами до талии и по моему наконец то нашла себя (привыкла уже быть в центре внимания)! Ничего плохого в экспериментах нет, но делать это нужно с умом и возможно когда нибудь ты найдешь тот образ который не захочешь менять! Удачи!
Anara Akaeva
Лучший ответ
Так меняйте. Одну жизнь живём.
ну меняй пока волосы нормально выглядят. я уже свои отпускаю, чтбы не травмировать.
Любовь Ивашина
ты хочешь изменить имидж стиль своё отношение к окружающим !!!допустим если сделать тебе две косички и бантик ты будешь похожа на маленькую девочку и отношение к тебе будет подобное начальство конечно ругать будет но меньше! допустим блондинкам сходит с рук небрежность в работе и дома .. шатенки они просто дом работницы к примеру мелирование значит хочешь понравится новому парню мужчине мальчику
Елена П
Джорж Милославский ну ты психолог! вообще класс!
надоедает то с че ходишь каждый день. . ведь не носим же мы футболки или нижнее бельё каждый день ...вот и с волосами тоже самое
у меня были волосы до пояса, вообще супер выгядели, но я зачем-то сделала лесенку (сама не знаю зачем) , мне не понравилось и стала отращивать. Год назад снова подстриглась, чтобы их выровнять, сейчас снова отращиваю, и не хочу больше с прической экспериментировать, потому как по-другому мне не идет
Это же хорошо, всегда следишь за своим внешним видом
вообще я слышала, что если постоянно хочется менять прическу, то что-то внутри беспокоит и ты пытаешься измениться, начать новую жизнь.
У меня длинные волосы и стричь жалко, вот и подравниваю, правда всё же с чёлкой эксперементирую :)
Natali Mart.
Чаще всего девушка меняет стрижку или цвет волос не потому, что ей не идет, а потому, что ей хочется перемен в жизни... Это психологический фактор, научно доказанный... Меняя свою внешность, мы изменяемя и внутрене, открывая себя для новых горизонтов
Нина Гусар
ага, у меня до попы волосы)) ) так и ровняю только)) ) жалко резать (((
а менять хочется тебе от того, что ты очень оригинальный человек, в тебе море тенденций моды, тебе постоянно хочется удивлять себя и других) ) это очень хорошо)) ) ты неординарная до пределов личность)) ) не меняйся)) ) в основном, с длинными волосами люди лентяи, или те, кто не гонится за модой=0))
Джорж Милославский Оу, спасибо тебе за такие слова. И, знаешь, я согласна с этим.)))