Ну, я слышала, что как покрасишься в блондинку вся жизнь у тебя становиться как праздник, легкомысленней ко всему относиться начинаешь)) ) Если не ошибаюсь что-то подобное Эвелина Хромченко, с модного приговора, говорила.. .
Но лично я сама, красилась и в рыжий, и в красный, и в блонд, но не могу сказать, что хоть как-то мой характер от это менялся.. . или точнее нет, он менялся, а уж потом я под него красилась, дабы внешнее более соответствовало внутреннему.. . Но возможно у меня просто характер такой мерзкий))) )
А так, конечно, если у тебя красный цвет волос, нет смысла вести себя незаметно, если ты блондинка, нет смысла хмуриться, ну и т. д. это уже зависит от того, как сам человек себе представляет характеры по цвету волос.. .
Стиль, имидж
Как Вы думаете влияет ли цвет волос на характер человека(если девушка меняет цвет волос)?
со временем, если цвет остается, да
не думаю.. что цвет влияет на характер
Может быть.
Влияет конечно, с белым цветом волос проще жить, как говорит моя сестра! Внимания больше обращают, комплиментов больше, в любой толпе выделяется! А так конечно главное найти свой цвет волос и стиль, в котором именно тебе будет комфортно, ведь блондинка или брюнетка-это не просто цвет, это состояние души!
Когда я перекрасилась из блондинки в шатенку, стала чувствовать себя увереннее в себе, по другому посмотрела на многие вещи, можно даже сказать повзрослела
Желание что-то изментьт в себе всегда присуще людям). Я люблю разнообразие) Сильно характер от цвета волос не менятся, но толчок какой-то дает...) Например рыжих девушек чаще воспр нимают как позитивных, блондинок как романтичнвых или легкомысленных) Если довольно долго тебя будут счиитать романтичной потому что ты блондинка, ты ей отчасти станишь)
Несомненно! !
Когда я перекрасилась из жгучей блондинки в брюнетку, почувствовала себя намного увереннее, мне даже показалось, что я стала умнее)))... заметила, что на меня стали больше обращать внимание. У меня серо-зеленые газа, но в темной окантовке волос они стали просто изумрудными. В белом цвете чувствуешь себя немного неуверенно, я бы даже сказала -по-детски)) ) Ну, это моё личное мнение)))
Скорее наоборот, изменения в характере, в настроении влечет за собой желание поменять что-то во внешнем облике, т. е. изменить прическу, цвет волос, макияжи пр.
Думаю что влияет. Какая точно зависимость не могу сказать.
нет, скорее на мнение со стороны
меняется не характер, а стиль, девушки, ведь не всегда блондинкам брюнеткам и рыжим может идти один стиль, а со стилем меняется поведение, а характер не меняется.