Стиль, имидж

Как Вы думаете влияет ли цвет волос на характер человека(если девушка меняет цвет волос)?

Ирина Гук
Ну, я слышала, что как покрасишься в блондинку вся жизнь у тебя становиться как праздник, легкомысленней ко всему относиться начинаешь)) ) Если не ошибаюсь что-то подобное Эвелина Хромченко, с модного приговора, говорила.. .
Но лично я сама, красилась и в рыжий, и в красный, и в блонд, но не могу сказать, что хоть как-то мой характер от это менялся.. . или точнее нет, он менялся, а уж потом я под него красилась, дабы внешнее более соответствовало внутреннему.. . Но возможно у меня просто характер такой мерзкий))) )
А так, конечно, если у тебя красный цвет волос, нет смысла вести себя незаметно, если ты блондинка, нет смысла хмуриться, ну и т. д. это уже зависит от того, как сам человек себе представляет характеры по цвету волос.. .
Валентина Гришина
Лучший ответ
со временем, если цвет остается, да
не думаю.. что цвет влияет на характер
Анна Савченко
Может быть.
Влияет конечно, с белым цветом волос проще жить, как говорит моя сестра! Внимания больше обращают, комплиментов больше, в любой толпе выделяется! А так конечно главное найти свой цвет волос и стиль, в котором именно тебе будет комфортно, ведь блондинка или брюнетка-это не просто цвет, это состояние души!
Марина Турова
Когда я перекрасилась из блондинки в шатенку, стала чувствовать себя увереннее в себе, по другому посмотрела на многие вещи, можно даже сказать повзрослела
Желание что-то изментьт в себе всегда присуще людям). Я люблю разнообразие) Сильно характер от цвета волос не менятся, но толчок какой-то дает...) Например рыжих девушек чаще воспр нимают как позитивных, блондинок как романтичнвых или легкомысленных) Если довольно долго тебя будут счиитать романтичной потому что ты блондинка, ты ей отчасти станишь)
Несомненно! !
Когда я перекрасилась из жгучей блондинки в брюнетку, почувствовала себя намного увереннее, мне даже показалось, что я стала умнее)))... заметила, что на меня стали больше обращать внимание. У меня серо-зеленые газа, но в темной окантовке волос они стали просто изумрудными. В белом цвете чувствуешь себя немного неуверенно, я бы даже сказала -по-детски)) ) Ну, это моё личное мнение)))
Скорее наоборот, изменения в характере, в настроении влечет за собой желание поменять что-то во внешнем облике, т. е. изменить прическу, цвет волос, макияжи пр.
Думаю что влияет. Какая точно зависимость не могу сказать.
нет, скорее на мнение со стороны
меняется не характер, а стиль, девушки, ведь не всегда блондинкам брюнеткам и рыжим может идти один стиль, а со стилем меняется поведение, а характер не меняется.