Стиль, имидж

стоит ли менять стиль?

я девушка_альтернативщик.(альтернативщики-ходят в се пробитые пирсингами,ставят девушки огромные прически,и одеваются не оч уж женственно) как думаете стоит ли мне менять стиль на более классический?
изменения - жизнь, если тебе он нравится думаю да)
Людмила Волкова
Лучший ответ
Ну если надоело то меняй.
Если тебе нравится ходить как пугало, то не стоит...
Мне кажется, что в альтернативном стиле ходят некрасивые и неуверенные в себе девушки, а красивых он сильно портит. Насколько я вижу ты мила, очень симпатичная девушка тебе пойдет что-то более женственное. Все равно в будущем тебе придется сменить стиль, так лучше сделай это раньше и совершенствуй его) ) Удачи!
Жанар Жанара
конечно стоит!!!))
да!
Слушай свое сердце
Elvira Canbolat
а вам оно надо? какая разница кем быть? я вот скин, и имидж не меняю. и слушаю все что нравится.. . главное быть полезным обществу а не быть попугаем как все! я человек и для меня это главней того к какой я субкультуре отношусь!
если те этого захочется, то меняй, а если ты еще не готова, то к чему это? делай то, к чему душа лежит
Ais Baby
Да стоит
ну... если 4есно... то я сама так ходила и мне мама говорила, что я хожу как пацан... я поменяла.. и все ко мне на4или по другому отнасится=)ле4ше поменя... ну коне4но не на гламур... потому 4то гламур Г, =)
если тебе нра такой.... то и буть такой!!!!)))
Ксюша *****
лутче поменяй,,,, это мой совет!
меняй, только сначала спроси у кого-нибудь совета, что тебе лучше подойдет