Стиль, имидж

Меняя прическу с длинных волос на короткие необходимо полностью менять гардероб?

Елена Кошонова
нет, только придется отказаться от некоторых видов украшений для волос, так как если очень короткие будут волосы, то резинки для волос и крабики не понадобятся. у меня сначало были ниже спины, потом каре на ножке (сейчас отросли), я ничего не меняла. а вообще зависит от вас, если есть желание и возможность купить пару вещей, или весь гардероб, то не отказывайте себе в этом и не забудьте о украшениях для шеи-бусы, колье, цепочки, у кого короткие волосы и декольте смотриться супер!!!! удачи вам
*** *** Айгерима
Лучший ответ
нет. совсем не нужно. любая прическа укладывается в разных стилях.
Конечно!! ! И Бой Френда под новую прическу тоже нужно поменять.
не обязательно ;)
длина волос не всегда имидж и стиль меняет.
женственной можно быть как с короткими волосами, так и с длинными.
Вы меняете прическу или в целом стиль? По идее нет такой необходимости, хотя возможно какие-то вещи станут не актуальны для вас и вы замените их другими.
И не забудь переехать в другой город!
ну что за глупости)) ) хотя если есть настроение, можно и поменять))
Зачем! Нафига одежду под волосы подбирать!!!
Все зависит от Вашей фигуры - тройнящке будет идти все, независимо от прически. Смотрите по ощущениям, писанных законов нет. =)
Да. И не только гардероб, но и жизнь!
Нет, не обязательно. Говорю из личного опыта, год назад кардинально подстриглась, и раньше придерживалась женственного, романтического стиля-платюшки, сарафанчики... но и с короткими волосами все так же замечательно смотрится, просто сделай классическую укладку