Стиль, имидж

Вопрос о причёсках. Девушки, у которых были длинные волосы и они сделали короткую стрижку, жалели ли вы об этом потом?

У меня были длинные волосы, но ОЧЕНЬ хотелось постричься и примерить новый образ. Но радикально стричься было страшновато, я постепенно их укорачивала - сначала по лопатки, затем каре. А потом подстриглась почти под мальчика)) ) Мне понравилось, окружающим тоже. Но я недолго ходила со стрижкой, около полугода, потом снова начала отращивать. Я же все-таки девушка, длинные волосы смотрятся женственнее. Хотя с короткой стрижкой меньше заморочек.
В общем, если очень хочется - попробовать надо все варианты. А жалеть волосы особенно не стоит - не понравится, можно снова отрастить)))
Ольга Басова
Лучший ответ
только в детстве были длинные волосы, когда выросла-состригла, удлиненная прическа мне совершенно не идет
у меня пока что длинные, но в будущем хочу отрезать.
не знаю, стоит ли О__о
вдруг реально пожалею
Не пожалела
Мария Храмова
очень жалею
О, вопрос прям мне. У меня были волосы до попы. Сначала обрезала по плечи, потом отрастила по лопатки, сейчас сделала совсем смелую стрижку - справа оставила 2-3 см волос, слева по подбородок. Да, иногда жалею, но помните об одном: сейчас Вы молоды и можете себе это позволить, когда Вы будете старше, какая-нибудь ассиметричная стрижа будет выглядеть просто смешно, так что не бойтесь стричь и экспериментировать! Волосы - не зубы, отрастут! Удачи!)
ничуть не пожалела))
Очень жалела, еле отрастила потом волосы
очень
Я жалею... Потому что раньше у меня были длинные волосы, а я их подстригла и теперь жалею...
Настасия =)